Кейт Миддлтон удивила уцененным платьем на юбилее королевы

Переглядів: 1836

13 червня 2016 18:40

Кейт Миддлтон удивила уцененным платьем на юбилее королевы фото
Герцогиня знаменита своей рассудительностью в одежде.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, в девичестве Кейт Миддлтон, надела уцененное вдвое дизайнерское платье сербско-британского дизайнера Роксанды Илинчич на пикник в честь юбилея королевы Елизаветы ІІ, сообщает Daily Mail.

Торжественное мероприятие закрывало официальные празднования 90-летия британского монарха. Принцесса Кейт вместе с супругом принцем Уильямом приветствовала и общалась с собравшейся толпой. Появление герцогини на публике явно обрадовало людей, удрученных весьма дождливой погодой.

Голубое платье бренда Roksanda привлекло внимание не только тем, что весьма удачно формировало образ Кэтрин, но и явной экономией при его покупке. Как удалось установить журналистам, оно продавалось с 50% скидкой за 490 британских фунтов (около 17 тысяч гривен).

Принцесса Кейт ранее неоднократно отличалась рассудительностью в выборе одежды. Ее регулярно замечают с вещами рядовых брендов или приобретенными на распродажах. В случае же с юбилеем Елизаветы ІІ, журналисты в первую очередь обратили внимание на особую важность мероприятия, а также прекрасный внешний вид супруги потенциального наследника престола.

Вскоре после появления герцогини в этом наряде на пикнике, платье стремительно закончилось на складах интернет-магазина.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: