Сын главы госохраны сыграл роскошную свадьбу на крыше "Премьер Паласа" (фото)

Переглядів: 1681

13 червня 2016 18:02

Сын главы госохраны сыграл роскошную свадьбу на крыше Премьер Паласа  фото
На выходных сыграл свадьбу старший сын генерал-полковника, руководителя Управления госохраны Валерия Гелетея.

Торжество проходило на крыше пятизвездочного отеля «Премьер Палас» с панорамой на центр Киева, пишет «Страна».

Как сообщили журналистам свадебные организаторы, такой праздник обошелся по меньшей мере в 1,5 млн. грн.

Роскошная свадьба началась с того, что 22-летний студент КНУ имени Тараса Шеченко Александр Гелетей и его возлюбленная Дарина Маковецкая (девушка всемирный призер по бальным танцам и выпускница Финансово-правового лицея) обменялись клятвами. Затем был легкий фуршет в одном из залов ресторана, где подавали экзотические фрукты, канапе, икру и шампанское. Во время основного банкета проходили выступления звезд.

Ведущим вечера стал Юрий Горбунов. Также на вип-свадьбе пела группа «Друга ріка» во главе с Валерием Харчишиным, выступал комик Дядя Жора и приглашенный балет.

«Горбунов берет за мероприятие 100 тыс. грн, Харчишин - 150 тыс. грн, музыкальная группа - 30 тыс., свадебный распорядитель Ольга Радчук берет 4,5 тыс. за проведение росписи, аренда летней террасы на крыше потянет на 50 тыс. грн. Плюс фуршет на человека 800 грн, банкет по меньшей мере 2000 грн на одного гостя, цветочная арка стоит 25 тыс. грн, стоит добавить сюда композиции на стульях и столах», - сообщил сотрудник ивент-агенства, который по просьбе журналистов составил приблизительный список свадебных затрат.

Источник: Comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: