Кровавые выходные: скорая помощь выезжала на аварии с трупами и драки

Переглядів: 2279

13 червня 2016 09:45

Кровавые выходные: скорая помощь выезжала на аварии с трупами и драки фото
Трагичными выдались минувшие выходные: 11 июня перевернулась маршрутка, а 12 июня было два ДТП, причем одно из них со смертельным исходом.

Об этом журналисту «МВ» рассказала завстанцией Мелитопольской станции скорой медпомощи Елена Коновальская.

Электричка насмерть сбила неизвестного мужчину, это случилось вечером 11 июня южнее железнодорожного вокзала. Сотрудникам скорой медпомощи пришлось собирать пострадавшего буквально по частям. Личность погибшего до сих пор не установлена.

Смертельное ДТП произошло вчера, 12 июня, на перекрестке просп. 50 лет Победы и ул.Гетмана Сагайдачного (бывш. Фрунзе) – здесь погиб водитель «Шевроле», который умер уже в карете скорой медпомощи. Его пассажиру повезло больше – он с черепно-мозговой травмой (ЧМТ) и многочисленными ссадинами доставлен в 1-ю горбольницу. Это, напомним, уже четвертое ДТП на этом перекрестке за последние 4 недели.

11 июня скорая медпомощь также доставила в 1-ю горбольницу двух пассажиров перевернувшейся маршрутки – у одного перелом двух ребер, рваная рана уха, ушибы и ЧМТ. Второй пострадавший также получил ЧМТ и ушиб правой кисти руки.

Такси сбило двух молодых мужчин (19 и 23 лет) около 23 часов 12 июня на ул. Ярослава Мудрого, №17 (бывш.Р.Люксембург). У 19-летнего пострадавшего рана голени, у 23-летнего ушиб нижних конечностей. Один из пострадавших признался медикам, что потреблял спиртное.

Три избиения, на которые выезжали кареты скорой медпомощи, случились и на этих выходных. Причем одного пострадавшего в возрасте 28 лет избили так, что сломали ему кости таза (это случилось уже сегодня в половине первого ночи). Двое других пострадавших вчера были доставлены с черепно-мозговыми травмами и гематомами в 1-ю горбольницу. Все трое пострадавших получили травмы от неизвестных после чрезмерного потребления алкоголя. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: