Российский рэпер Тимати сломал поклоннице нос

Переглядів: 1417

11 червня 2016 13:20

Российский рэпер Тимати сломал поклоннице нос фото
Во время выступления в Екатеринбурге российский рэпер Тимати бросил бутылку с квасом в поклонницу и сломал ей нос.

Инцидент произошел 2 июня, однако известно о нем стало лишь сейчас. Как сообщают местные СМИ, Тимати выступал в концертно-развлекательном комплексе «Уралец» и в рекламных целях разбрасывал пластиковые полулитровые бутылки с «Вятским квасом». Одна из емкостей попала в лицо зрительнице. Девушка дослушала концерт, а дома ей стало настолько плохо, что пришлось вызвать скорую. Врачи доставили пострадавшую в больницу, где она остается до сих пор со сломанным носом и сотрясением мозга.

- Мы не знали, что он будет кидать в зал бутылки. То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Она никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно общаемся с Тимуром. Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже, - прокомментировал ситуацию представитель КРК «Уралец».

Журналисты отмечают, что родители пострадавшей отказываются обсуждать ее состояние – видимо, переговоры о денежной компенсации уже ведутся.

Источник: nv-news


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: