Мелитопольцев спросят, куда потратить бюджетные деньги

Переглядів: 1231

10 червня 2016 16:05

Мелитопольцев спросят, куда потратить бюджетные деньги фото
На выходных мелитопольцы смогут высказать свое мнение по поводу того, куда в первую очередь надо тратить бюджетные средства.

В рамках "Стратегии развития Мелитополя", одной из задач которой является создание условий для комфортного проживания горожан, проводится изучение общественного мнения мелитопольцев в отношении благоустройства и приоритетов развития районов города.

Как сообщает пресс-служба исполкома, главная цель опроса — определение первоочередных задач и эффективное использование средств громады. Первыми свое мнение и предложения выскажут жители Нового Мелитополя.

С 10 июня на Новом Мелитополе начали функционировать три палатки с гербом города. В них волонтеры центра социсследований МГПУ будут общаться с горожанами, раздавать информационные буклеты и проводить соцопрос.

Две палатки установлены в районе магазина «Скорпион» и напротив рынка на ул. Интеркультурной (Дзержинского). Третья сегодня 10 июня находится в районе ООШ № 13. Затем будет перемещаться в район ул. И. Франко, Ногайской (Цюрупы) и так далее для более широкого охвата населения.

Опрос будет продолжаться в субботу 11 и воскресенье 12 июня, соответственно.


Имя:
Ваш комментарий:

id340Є70
30 вересня 2016 г. (16:56)
'

Схожі новини: