Как похудеть за неделю до отпуска: 5 простых советов

Переглядів: 1117

10 червня 2016 13:34

Как похудеть за неделю до отпуска: 5 простых советов фото
Главное, научиться контролировать свое чувство голода

Лето уже во всю господствует и манит взять отпуск, чтобы окунуться в соленую воду и понежиться под лучами солнца на золотистом пляже.

Но, если вам все еще не хватает терпения, чтобы привести себя в форму, воспользуйтесь советами от 4mama. И главное, научитесь контролировать свое чувство голода.

Не переедайте
Если часто переедать, стенки желудка растягиваются и вам чаще и больше хочется есть. Для того чтобы уменьшить объем желудка, необходимо питаться небольшими порциями, но часто. Также не стоит употреблять много воды за раз.

Не забывайте, что чувство сытости приходит спустя 20 минут после принятия пищи.

Здоровый сон
Учеными доказано, что недостаток здорового сна провоцирует организм производить на 15% больше гормона голода. Поэтому важно пересмотреть свой график дня и ложиться спать до 00.00, чтобы тратить на сон не менее 7-8 часов.

Белок в рационе питания
Контролировать голод и худеть – легко, если в вашем рационе есть белковые продукты. Дело в том, что они помогают ощутить сытость намного быстрее. Специалисты рекомендуют употреблять белковые продукты на завтрак, например, творог.

Продукты, которые контролируют голод
Например, авокадо. Продукт имеет нейтральный вкус, поэтому его можно сочетать с мясом, рыбой и делать полезные бутерброды с цельнозерновым хлебом.

Сюда же можно отнести орехи. Они способны избавить вас от чувства голода, но в день диетологи рекомендуют съедать не более 10-15 г, так как это калорийный продукт.
В этот список включены также темный шоколад, бобовые, вареные яйца и суп.

Начинайте прием пищи с салатов

Овощные салаты с зеленью богаты клетчаткой, если начать с них прием пищи, есть вероятность, что основное блюдо (мясо, рыба) будет лишним, отмечает издание.
А если соединить правильное питание и тренировки – желаемый результат вы получите еще быстрее. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: