Мелитопольцы стали лучше платить за вывоз мусора

Переглядів: 673

12 серпня 2008 13:47

Мелитопольцы стали лучше платить за вывоз мусора фото
Если раньше в месяц поступления не дотягивали до 10 проц., то теперь составляют половину от начисленных сумм. Такие изменения в оплате директор предприятия связывает с разъяснительной работой, проводимой совместно с председателями уличных комитетов, уполномоченными исполкома и ростом сознательности плательщиков, а вот качество предоставления услуг еще не на высшем уровне. Причина - нехватка техники. На сегодня на вооружении предприятия лишь пять мусоровозов, а потребность в четыре раза больше.

Чтобы обновить подвижной состав предприятие разработало городскую программу "Транспортное обеспечение на 2008 г." и будет просить у депутатов средства на первый взнос для приобретения трех мусоровозов на условиях лизинга. По словам Александра Черкасова, эта сумма составляет 280 тыс. грн. (30 проц. от полной стоимости техники). Согласие на выделение средств должны дать депутаты городского совета.



Имя:
Ваш комментарий:

elena
14 серпня 2008 г. (11:01)
Eslu predpriatie i bydet prosit y depytatov sredstva na pervuu vznos dly priobretenia mysorovozov,tak mowe ewe i rewit' vopros s mysornumi bakami towe. ? Potomy zto naxodawiesa baki bo dvore kiwat bakteriami u heisvesno ewe kakimi seresnumi zabolevaniam. Davaute zadymaemsa nad atim , ved' zasto u nawi deti gylaa vodvore gylayt radom s grasnimi bakami.
konkurs_mv
1 грудня 2015 г. (15:16)
Кривонос Егор 5 лет.

Схожі новини: