Вынужденные переселенцы пришли протестовать под мэрию

Переглядів: 1960

6 червня 2016 13:07

Вынужденные переселенцы пришли протестовать под мэрию фото
Под здание Мелитопольского горсовета на ул.Грушевского сегодня утром пришли два десятка вынужденных переселенцев из Луганской и Донецкой областей. Причиной их недовольства стали проволочки с переоформлением документов переселенцев, из-за чего люди уже второй месяц оказались лишены пенсий и государственной помощи. Люди собрали подписи и подали их мэрию.

- В Харькове таких проблем нет! Там пошли людям навстречу. В Мелитопольском районе тоже людям сельсоветы ставят печати – все нормально, а в Мелитополе переселенцам получить эту печать просто невозможно! А ведь это не просто печать, мы из-за этого не можем получить никаких государственных выплат ни на детей, ни для инвалидов, ни «квартирных» денег, – говорит переселенец из Донецка Владимир Бабашинский.

К переселенцам на крыльцо вышел заместитель городского головы Иван Федоров. Встречу переселенцам назначили на 16.30 часов. «Придем с детьми!» – пообещали переселенцы. 






Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
6 червня 2016 г. (13:36)
И что? Заместитель орстгруппенляйтера Иван Федоров популярно разъяснил  остарбайтерам, что они унтерменши?  Или проскакал для них "слава украине" ?

Схожі новини: