Бардак в одном из скверов города беспокоит пользователей соцсетей

Переглядів: 1522

6 червня 2016 09:25

Бардак в одном из скверов города беспокоит пользователей соцсетей фото
Фото из социальной сети
Вчера в одной из групп социальной сети Вконтакте опубликовали гневную тираду одной из пользовательниц, которая возмущена состоянием сквера напротив памятнику Б. Хмельницкому.

Девушка недовольно горами мусора, который постоянно валяется в сквере. Причину этого она видит не только в отсутствии урн около установленных там лавочек, но и в общей человеческой невоспитанности.

- Я не говорю об алкашах и наркоманах – смысла нет взывать их к чистоте и порядку. НО!!! Мамочки, которые бросают под лавки использованные детские памперсы? Вы дома их тоже под кровать бросаете? - написано в посте.

Убирать там, судя по всему, тоже никто не спешит. Из этого же поста ясно, что в не далее как в эти выходные в сквере убирали сами жители близлежащих домов. Девушка призывает всех жителей города оставлять после себя чистоту.

Мнение активно поддержали другие пользователи социальной сети, также высказавшись по этому поводу в многочисленных комментариях


Имя:
Ваш комментарий:

Nfz11
6 червня 2016 г. (09:52)
Братцы, ну ладно здесь нет урн и виноваты сами жители, а Вы пройдите возле рыбцеха нашего, когда идут дожди!!! Грязь не сусветная, со стороны Кирова дойти до поликлиники через мясокомбинат после дождя не реально.Возле комбикормового грязь,возле рыбцеха-грязь, раньше можно было пройти по ул.Свердлова, через лесок, сейчас же господин депутат Романов там загородил проход, ведется баснословная стройка. Неужто осуществляя стройку некислого масштаба, невозможно выделить средства на полдсыпку тротуарчика возле рыбцеха, люди еле проползают там. ПОЗОР!

Схожі новини: