В Мелитополе мошенница "повесила" кредит на собственную мать

Переглядів: 1014

11 серпня 2008 10:30

В Мелитополе мошенница повесила кредит на собственную мать фото
К правоохранителям с иском обратился банк - клиентка взяла кредит и откровенно не собиралась его погашать. Как выяснилось в ходе следствия, молодая женщина для оформления кредита воспользовалась документами своей матери без ее ведома. При оформлении документов банковский служащий проглядел несоответствие паспорту личности клиентки. Все претензии по оплате кредита банк высказывал, конечно же, матери подозреваемой.

Девушка ни от кого не скрывала своего поступка. Практически все ее друзья знали, каким образом она разжилась деньгами. В то же время, она наотрез отказывалась погашать кредит, ведь оформлен он не на нее. Сумма займа составляла больше 2000 гривен. Дочь израсходовала деньги на покупку мобильного телефона, который со временем продала вдвое дешевле. Подозреваемая задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 190 Уголовного кодекса Украины - мошенничество.



Имя:
Ваш комментарий:

марита
11 серпня 2008 г. (12:31)
что значит "проглядел"? вот из-за таких дебилов - беспредел. Его бы заставить погашать кредит-может другим неповадно будет.
Фельд
12 серпня 2008 г. (21:38)
Мда, крутая мобила - самая нужная в жизни вещь! Особенно когда не знаешь законов. Девочка до 25 лет не наигралась в цацки, так зато теперь повеселиться. А то, что служащий банка лопухнулся - не удивляет, что-то последнее время в банках все чаще такие работники встречаются, что просто ой, говорят, что всех толковых сманили на большую зарплату в Киев или Днепр, остались кто похуже.
elena
14 серпня 2008 г. (10:34)
Ya v ywase ot prozitannogo.Sdes vopros nywno rassmatrivat', kak grybeuwee narywenie pri oformlenii ckedita.Ozen' obidno, zto y nas bankovue rabotniki ne gromotnue i ne vnimatelnue pri owormlenii credita.
konkurs_mv
29 вересня 2015 г. (11:48)
Рабочий день начинается с любимой газетой и чашечкой ароматного кофе!!

Анастасия Талавира

Схожі новини: