ДТП в Запорожье: муж беременной пострадавшей избил водителя, нарушившего правила

Переглядів: 1328

5 червня 2016 16:40

ДТП в Запорожье: муж беременной пострадавшей избил водителя, нарушившего правила фото
В Запорожье в ДТП с двумя маршрутками пострадала беременная женщина. Муж пострадавшей сломал челюсть водителю.

ДТП произошло в субботу, 4 июня, около 18.40 в Шевченковском районе. Маршрутное такси № 43 не доехало до остановки ул. Кутузова, так как его настигла маршрутка № 89.

Удар был сильным, и пострадали многие. Преимущественно, пострадавшие были в маршрутке № 89, в которой было много людей. Так, в числе пострадавших - беременная девушка, пенсионерка, молодой фотограф и еще несколько человек.

По рассказам очевидцев, именно водитель маршрутки № 89 нарушал правила, превысив скорость. Муж беременной девушки после аварии был вне себя от гнева. Он ударил водителя и сломал ему челюсть.

В маршрутке № 43 пострадала шестилетняя девочка, она сильно ударилась головой.

Всех пострадавших доставили в больниц №5. Здесь у фотографа диагностировали перелом ноги, о тяжести состояния беременной девушки и пенсионерки пока ничего неизвестно.

На место ДТП приехал представитель перевозчика маршрута № 89. Он предлагал подвезти людей и «утрясти» конфликт. Он уверял, что виновник аварии – это водитель маршрутки № 43. Его якобы попросили остановить машину в неположенном месте, и потому на него налетела другая маршрутка. Мужчина уверяет, что у него даже есть свидетели, которые слышали просьбу об остановке. Причем, пассажиры маршрутки № 43 заявляют, что это ложь.

Источник: "ZaБор"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: