В Мелитополе открылся супермаркет «Большая ложка»

Переглядів: 2246

11 серпня 2008 09:48

В Мелитополе открылся супермаркет «Большая ложка» фото
Эта широко известная в Украине торговая марка прописалась в бывшем универсаме «Елена». Полгода магазин был закрыт на реконструкцию. И в пятницу, 8 августа, открылся в новом качестве! Ремонт помещения сделало ООО «Универсам «Елена» и, по словам директора общества с ограниченной ответственностью Юрия Богданова, передало в аренду. Площадь супермаркета - 800 квадратных метров.


Имя:
Ваш комментарий:

Мона
11 серпня 2008 г. (17:08)
Поддерживаю, супермаркетов в Мелитополе, как гутталину... =-O
Олег
11 серпня 2008 г. (14:41)
Кинотеатр лучше бы открыли! ]:-o
рон
11 серпня 2008 г. (19:00)
Вроде когда-то была информация, что Большая ложка собирается открыться в центре города возле налоговой, достроив замороженную стройку. А в итоге открылись в микрорайоне.
покупатель
11 серпня 2008 г. (23:16)
Слышал, что у этой сети есть погоняло под названием "большая лажа".
покупатель
12 серпня 2008 г. (08:58)
Да нет, это нормальная и проверенная торговая сеть. Были проблемы с недобросовестными поставщиками, теперь вопросов не возникает. Мне удобно было делать покупки в этом магазине.
Аноним
12 серпня 2008 г. (09:09)
А "покупатель" явно представляет супермаркет. "Было удобно" ему, видите ли... Это при том, что у нас "Большая ложка" только открылась. И потом, откуда простому покупателю знать о "недобросовестных поставщиках"? Шито белыми нитками.
покупатель
12 серпня 2008 г. (09:46)
Создается такое впечатление, что в г. Мелитополе открываются одни супермаркеты, а заводы закрываются? Через пол года все горожане будут все безработные , за то у нас открывают супермаркеты
циник
12 серпня 2008 г. (12:11)
Мелитополь - город супермаркетов и кабаков... Самим не противно?
grig
12 серпня 2008 г. (12:45)
Жаль, снова уйдет в небытие название места, которое многим служило точкой встречи, ориентиром и т.д. Ведь слова "У Елены" знал весь город, а теперь что будем говорить, "У большой ложки"? А как неудобно стало, бродишь по закаулкам. Никогда туда приходить не буду.
Пролетарий
12 серпня 2008 г. (12:58)
Если открываюццо супермаркеты, значит в городе есть покупатели, которые покупают, то что там продаеццо. А раз есть покупатели, значит у них есть денюжки. А раз есть денюжки - значит они где-то зарабатываюццо. И машин заграничных все больше и больше. :-)
sven
12 серпня 2008 г. (18:38)
А я бы назвал супермаркет "Большая соска"!!!Догадайтесь,почему? :-)
Фельд
12 серпня 2008 г. (21:26)
Интересно, а чего это они все скучились в центре (Сильпо, Амстор, АТБ на Кирова) и на микрорайоне (2 АТБ и "ложка")? Почему нет ни одного на жилмасе и вообще в южной части города (отстой "Вакула" не считается, там нечего делать - дорогой и с плохим ассортиментом) , в нижней части и на Новом Мелитополе?
elena
14 серпня 2008 г. (11:49)
Ozen' rada prozvetaniy nawego gorada pobolwe bu marketov kotorue bu zamenilu bu nokonezto punki u bazaru nakotorux tolko gras ubakterii.a nazvanie neploxoe
Аноним
15 серпня 2008 г. (09:21)
Кстати, что с кинотеатром Победа? Трикотажная фабрика у которой он в аренде обещала его восстановить. Или мэр ждет когда его продать?
марита
16 серпня 2008 г. (08:20)
ну конечно: кому-"ложка", а кому-"корыто". Спасибо хоть большая! :-)
Я
16 серпня 2008 г. (21:11)
Ложка зто супер. Правда я там небыл, но уверен что это самый лучший супермаркет!
Татис
18 серпня 2008 г. (08:33)
Был хоть и старенький, но нормально спроектированный магазин, а что сделали? КАТАКОМБЫ какие-то!!! Бродишь в поисках нужного товара по закоулкам, наступаешь друг другу на ноги и цепляешься корзинками! Я не понимаю как такую планировку разрешила пожарная инспекция? Кроме того в магазине душно, хочется поскорее оттуда выбраться! Брали квас в бутылках - так слой пыли на бутылках как на улице на дороге! В общем желания зайти туда еще раз не возникло!!! А на счет другой Ложки, на перекрестке Кирова и Богдана - эту они планируют открыть в феврале, хотя пока ни каких движений не видно! Как по мне, так единственный достойный супермаркет в городе - Амстор!
Аноним
18 серпня 2008 г. (17:07)
Радует что нет больше "Елены" с её продавщицами с "советским" сервисом,давно мечтал о её закрытии.Планировка "Большой Ложки" конечно неудобная,но в целом на порядок лучше "Елены".

Схожі новини: