Еще один человек решил судиться с мэром Мелитополя

Переглядів: 618

8 серпня 2008 16:55

Еще один человек решил судиться с мэром Мелитополя фото

А на следующий день она обратилась в суд с иском о восстановлении. Кроме того, И. Юшко написала заявление в милицию, поскольку, по ее словам, за время отсутствия, из кабинета пропали деньги, ценные вещи, документы. Материальный ущерб она оценила в две тыс. грн.

Еще существенней считает моральный. Она обвиняет своего непосредственного руководителя - начальника управления труда, социальной защиты и жилищных субсидий Александра Семака и вышестоящих чиновников в том, что довели ее до микроинсульта, не дали отпуск, несмотря на то, что на руках была путевка в санаторий, и она является инвалидом. И. Юшко стала третьим по счету человеком, который судится с мэром Мелитополя Дмитрием Сычевым.

Первые два – это депутат горсовета, бывший начальник управления образования Николай Карандаш и бывший заместитель главного архитектора Николай Немно.



Имя:
Ваш комментарий:

garikson(гарик)
9 серпня 2008 г. (01:46)
Повседневная ситуация:не понравились руководителю(хозяину,работодателю)-либо по собственному,либо увольнение руководителем(хозяином,работодателем).Миллионы украинцев так и работают.Почему для губернаторов и других чиновников должны существовать иные правила работы?...Ведь в стране по-сути создаётся двоевластие- один назначеный чиновник,а другой воосстановленный в судебном порядке.Если где-то нарушен КзОт-максимум административное взыскание для руководителя(хозяина,работодателя)то есть чисто формальность!!!!! :-|
ШитоКрытоиКорыто
9 серпня 2008 г. (15:15)
Сычев перед этим уволил Харитонову,бувшую директра парка, которая перед этим купила у бывшего директора мясокмбината Ручки четырехэтажный особняк с зимним садом и сауной. Я тоже думаю, что уважаемая харитонова купила эту хатинку на честсно заработанные деньги.
Ирэн
9 серпня 2008 г. (23:56)
Однозначно на ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ! И также честно угробила парк. Заботу о зелёной зоне и душе парке подменила яркими фотографиями с Поляны сказок (царствие небесное Михаилу Осьмаку!) и нескольких мероприятий. Вот и слыла успешным руководителем парка, "золотые яблони" получала или как там эти награды назывались... Её ж на работе никогда было не застать - прикрывала сестра - то ли бух, то ли зам.... Кому на фиг интересна Поляна, если там невозможно и неинтересно СОБСТВЕННО играть детям?! Ток пофоткаться.... :-| ]:-o :-P

Схожі новини: