Для трех воспитанниц колонии провели выпускной

Переглядів: 1930

2 червня 2016 17:30

Для трех воспитанниц колонии провели выпускной фото
Вихованки у добрих словах та віршах висловили щиру подяку своїм наставникам учителям, вихователям, та всім співробітникам установи.
1 июня выпускной прошел не только на площади Победы. В этот день отпраздновали окончание школы и 11-классницы ООШ № 28, которая находится при Мелитопольской исправительной колонии.

На празднике, помимо самих выпускниц и сотрудников колонии, присутствовали и приглашенные гости: начальник управления ГПтС Украины в Запорожской области Денис Голоборотько, начальник учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов нашего региона, духовный наставник протоиерей Отец Геннадий (Тюрин).

Воспитанницам, которых в этом году выпускалось всего три, пожелали воодушевления и успехов, хорошо сдать ВНО и продолжить обучение в вузах, также им были вручены сладкие подарки: мороженое, торты, печенье и сладкая вода.

Директор ООШ № 28 Людмила Корвегина торжественно вручила Ольге, Юлии и Валентине аттестаты об окончании среднего образования. Воспитанницы в свою очередь в добрых словах и стихах выразили свою благодарность наставникам-учителям, воспитателям и всем сотрудникам учреждения.

Также в этот день одной из воспитанниц Диане вручили паспорт - девушка получила уже новомодный документ в виде ID-карты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: