С летним расписанием автобусов пока ничего не ясно

Переглядів: 1507

2 червня 2016 16:07

С летним расписанием автобусов пока ничего не ясно фото
С началом летнего сезона в пребрежные города начинают вводить дополнительные маршруты. Это связано с увеличением количества людей, желающих попасть на море.

Что же до маршрутов на море из Мелитополя или проходящих через наш город? На этот вопрос пока трудно ответить.

На Мелитопольской АС1, с которой отправляются междугородние маршруты, как впрочем и в Запорожавтотрансе отвечают, что расписания дополнительных маршрутов и автобусов еще нет, оно пока что находиться в разработке. Согласно же зимнему расписанию, на Бердянск из Мелитополя ходит 12 маршруток, на Приморск - 6, еще один автобус ходит на Степановку. Желающие отправиться на море уже сейчас, могут узнать расписание, позвонив на АС1 либо на сайте Запорожавтотранс (http://zpatrance.org/).

На АС2 около Центрального Рынка также пока что не имеют точного летнего расписания. Единственное, что известно, так это то, что с завтрашнего дня начинают работу два летних маршрута на Приморский Посад, которые вводятся ежегодно - в 8.10 и в 12.30.

Также с завтрашнего дня начнет действовать несколько дополнительных утренних маршрутов на Кирилловку. Правда, они будут экспериментальными и отправляться будут не по расписанию, а когда наберутся люди.

Такую задержку с летним расписанием на АС2 объясняют плохим пассажиропотоком, связанным с погодой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: