Российская авиация ведет интенсивную бомбардировку сел в окрестностях Цхинвали

Переглядів: 1056

8 серпня 2008 13:57

Российская авиация ведет интенсивную бомбардировку сел в окрестностях Цхинвали фото
Как передает агентство «ИнтерПрессНьюс», особенно интенсивной бомбардировке подвергается село Ксуиси, где находятся и грузинские журналисты. Как сообщал УНИАН, по данным телекомпании "Рустави-2" на сегодняшнее утро, число осетинских сел на подступах к Цхинвали, контролируемых грузинской стороной, составляет 11. Президент Грузии Михаил СААКАШВИЛИ объявил в стране всеобщую мобилизацию.

Как сообщает информационно-аналитический портал «Грузия-online», сегодня утром М.СААКАШВИЛИ выступил в прямом телеэфире грузинского телевидения и отчитался перед населением о событиях прошлой ночи. По его словам, после неоднократного предложения сепаратистам провести переговоры, грузинские власти начали восстанавливать конституционный порядок на территории Грузии.

М.СААКАШВИЛИ заявил, что силовыми структурами Грузии были освобождены два крупных района, а также наиболее крупное село Дмениси, взят в окружение город Цхинвали, бои ведутся уже в центральной части города. Президент также заявил, что уже мобилизовано до 10 тысяч резервистов и мобилизация продолжается. Он также объявил всеобщую мобилизацию.

М.СААКАШВИЛИ обратился к международному сообществу и призвал их воспрепятствовать агрессии России. По его словам, российские ВВС бомбят города Грузии, что является фактом международной агрессии, сообщает УНИАН.



Имя:
Ваш комментарий:

наблюдатель
8 серпня 2008 г. (15:21)
Да миша если ты ответственность за войну в грузии хочешь переложить на Россию, то это уже совсем маразм. Не пудри людям мозги как ты это умеешь делать.
Прохожий
8 серпня 2008 г. (15:46)
Я знал, что Русские - сволочи, но не догадывался, что настолько. Вот вам и ответ на вопрос из песни: "Хотят ли русские войны?". Россия - самый большой агрессор в мире!!! Надо скорее вступать в НАТО!!! Пока Украину бомбить не начали. Всех коммунистов и других, кто против НАТО - считать изменниками родины и в целях Национальной безопасности выселить за пределы Украины или сослать на принудительные работы в шахтах. Накрайняк - пусть лес сажают или копают каналы или чистят канализации. А хто не захочет работать - не кормить. Того гляди внутренних врагов Украины станет сразу намного меньше. Вспомнить, кто в 2004 кричал за сепаратизм и в расход.
вася
8 серпня 2008 г. (17:37)
Прохожий тебе ничего не напоминает оранжевая революция в украине и революция роз в грузии? Саакашвили и Ющенко, ставленники Буша. Их уже бомбят, что дальше? Что делать мирному населению, когда при власти эти уроды?
Влад
8 серпня 2008 г. (17:58)
Бомбят ведь сёла с мирным населением! Грузия в своём доме хочет навести порядок а комуто не хочется мира в Грузии.
Михаил
8 серпня 2008 г. (17:58)
В ходе событий в Цхинвали более 10 российских миротворцев погибли, около 30 ранены. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков. «В результате обстрела грузинскими силовиками расположения российских миротворцев более 10 наших военнослужащих погибли, около 30 ранены. По поступившим из Цхинвали докладам, грузинские военные добивают раненых российских миротворцев и местных жителей и не дают вывести раненых в больницы», — уточнил он. Это ответ дебилу"прохожему"если есть у него мозги пусть представит эту картину. По его словам, в районе Цхинвали ведутся упорные бои, грузинские танки прямой наводкой расстреливают посты российских миротворцев, а штурмовая авиация грузинских ВВС наносила ракетно-бомбовые удары по объектам российских миротворцев. ]:-o
yurumba
8 серпня 2008 г. (19:20)
Слгласен с прохожим полностью Более чем вероятно что так и Крым заберет Россия как у Грузии Юж Осетию забирает. В НАТО надо и бегом и не слушать разных коммуняк маразматиков !
Бандерівець
8 серпня 2008 г. (20:55)
Вася , Михаил та інщі. Вам плюй в глаза, а Вы - Божья росса. Південна Осетія ніколи не була територією Росії. І осетини такі ж росіяне, як казахи чи туркмени. Ця ситуація дуже показово віддзеркалює московську імперську сутність. Може хоча це відкриє вам очі - хто є дійсно ворог і хто зазіхає на Українську Незалежність.
Антибендера
11 серпня 2008 г. (13:36)
Для Фельда.Ваше послание ко мне прочитал,можно подискутировать,но сейчас мало времени,поэтому отвечу вечером!
Маневичь
9 серпня 2008 г. (01:50)
2 Михаил: Ага ... нашёл кому верить ... вспомни как они Курск спасали, как в чечне воевали ... а тут, росиян и добивают, и бомбят, и расстреливают прямой наводкой и всего 10 трупов ... информационная пропаганда ... думать надо ... а то описал , прям Курская дуга какая то ... а россияне , типа , там на пикнике находились ...
Маркел Засипатоныч
9 серпня 2008 г. (08:48)
Грузины оборзели во главе с Адольфиком местного разлива - Сракошвили.Это ж надо, стрелять по мирным жителям,да еще и добивать раненых!!!Его надо судить как преступника против человечества.
Маркел Засипатоныч
9 серпня 2008 г. (08:57)
Статья нарочно написана что бы выгородить грузинских убийц и подлецов,и освещает все односторенне,в пользу Грузии. А кто начал первый стрелять реактивными снарядами по ,мирным жителям,селениям Осетии ?А Ющенко позор,что продает оружие и якшается с Грузией и СРАКОШВИЛИ...Со своими,славянами-россиянами надо дружить,а не с черножипыми- апельсина,мандарина...
Олег
9 серпня 2008 г. (09:49)
Сейчас такая деза идет с обеих сторон, что понять, кто прав, кто виноват, пока не удается.
123
9 серпня 2008 г. (12:31)
Если Ющенко ввяжется в войну как и его кореш Сракошвили, то надо смываться в Россию и пусть этот бендер с прохожим, какая-то юрамба и др. сами все расхлебывают.
мелитополец
9 серпня 2008 г. (12:37)
А никто не говорит, что 99% населения Южной Осетии и Абхазии не хотят быть в составе Грузии. Почему-то как Косово отделялось, то за независимость была только проловина, а мнение остальных проигнорировали. А все потому, что это выгодно америкосам. за всех в мире все решают америкосы - и кому быть независимым, а кому нет, где разместить систему ПРО, кому вступить в НАТО, кто должен быть президентом Украины и т.д. Продолжать можно бесконечно. И никто, кроме России им слово поперек сказать боится. Все дружно лижут звездно-полосатую задницу. Россия ВПЕРЕД!!!!
Петруха
9 серпня 2008 г. (12:43)
Эта сволочь" Сакакаш- Вилли" давно провоцировал РФ на ответные действия. Правду говорят- не буди лихо пока оно тихо. И сей пример и нам наука, коль между ног такая штука, не сунь ее кобыле в зад, а то и сам не будеш рад! Типа поставок в Грузию оружия .
sven
9 серпня 2008 г. (14:38)
Черножопых(грузин)надо душить в утробе еще,Ющ-придурок безмозговый!!!Что,кума стало жалко?Осетинам-свободу!!!Америкосам спидоносным-смерть!!!Сракошвиля-к стенке!!!
Хохол
9 серпня 2008 г. (15:10)
....Если бы на месте Осетии было Косово, то американцы уже давно бы трубили об этнических чистках и попрании прав автономии,....а по аналогии с Сербией уже и Тбилиси бомбить должны(как это они делали наплевав на мнение мирового сообщества с Белградом)......а тут вдруг такими поборниками мирового права становятся, того самого на которое они плюют с высосой башни....КОГДА ИМ ВЫГОДНО!!!!! :-|
я
9 серпня 2008 г. (18:54)
Панове,а зачем Россия влезла туда,им че Чечни мало.Не их это территория,а Грузии.Россия шас как пуп земли,хотя у самой полная жопа забот.Москва -второе Тбиллиси.А Мишка хуй положил на Россию..мужик.
Аноним
9 серпня 2008 г. (19:19)
Да, а заодно Миша положил х.й на свой народ. Больше половины населения Грузии живет за чертой бедности, нищенские пенсии, более миллиона человек вынуждены жить и работать за пределами своей родины. А война лишь повод отвлечь внимание о насущных проблем. Лучше экономику поднимать, а не воевать.
Маневичь
9 серпня 2008 г. (19:25)
вася;Михаил;ШитоКрытоиКорыто;Маркел Засипатоныч;123;мелитополец;Петруха;sven;Хохол - парни , Вас уже целое отделение ... Вперёд , Россия ждет Вас! Герои! Россия нуждается в вашей помощи !!! Сыны России , все на защиту Русского Кавказа !!!
Влад
9 серпня 2008 г. (19:26)
Примерно так и Крым отнимут у Украины. А скажут мы защищяем росийских граждан и действуем по просьбе никем не признанного правительства Севастополя.
Tim
9 серпня 2008 г. (20:11)
Маневичь, очень оригинально сострил. Это всё-равно, что написать: Прохожий, Бандерівець, Маневичь, yurumba, я, Влад - Вперёд, Грузия нуждается в вашей помощи !!! Все на защиту Кавказа от России!!!
я
9 серпня 2008 г. (20:27)
Ок,купи билеты.Грузия Forever/ ]:-o :-P
Петруха
9 серпня 2008 г. (20:52)
Петруха -Маневичу. Мурло ты ограниченое.Из-за таких мудаков как ты, зазомбированых апельсиново-мандариновой пропогандой,Украина с начала девяностых в жопе. Баран ты тупорылый, посмотри как живут твои родные и близкие, да и ты сам.Видимо пенсионеры, студенты, бюджетники жируют на вырученные от продажи грузинскому куму оружия , при этом наш Кум с успехом ворует Российсий газ.
Осетин
9 серпня 2008 г. (21:04)
Миша Саакашвили мужик :-)....не смешите ....этот засланный казачок.....решил почудить...дорвался ]:-o ....а когда российские миротворцы поставили его на место....да и абхазы начали обстрел в Кадорском ущелье, этот "герой" понял, что обоср@лся......что его мужское достоинство в тиски зажали :-)....так сразу фальцетом к грузинской нации обратился по телевидению......на английском языке!!!! :-)...(....это как в фильме про Штирлица.....женщина во время родов кричит слово "мама" на родном языке) :-) ...опустили Мишу :-)....
АК-47
9 серпня 2008 г. (21:43)
Прохожему, бандеровцу и прочей помаранчево-американской швали: Была ли Осетия территорией России - вопрос. Крым и юго-восток Украины (так называемой) никогда Украиной не были. Насильственная украинизация русскоязычных областей настоящее преступление против людей. А Россия наконец-то начала проявлять себя настоящим государством. Сепаратизм и федерализм - разные вещи. И дай Бог нам мудрости эти понятия не путать. Но наш презик скорее введёт в Крым и Донецк НАТО, под предлогом угрозы российской оккупации, чем даст регионам больше самостоятельности в культурном, языковом, национальном плане. Завтра все должны быть украинцами - остальных к стенке. Эта политика нынешнего руководства Украины приведёт к грузинскому сценарию непременно. Но что поделать - везде борцы за справедливость во всём мире - америкосы. И ведут со всем миром неравный бой - бой за мир во всём мире. Да вы на низ страницы гляньте: фонд поддержки демократии посольства США в Украине... так то вот... А то Россия, оккупанты, агрессоры. Кто и есть оккупантами, так это местные администрации на юго-востоке Украины. Сидят такие представители киевские, презиком назначенные. Народ на выборах их не хотел, поддержкой людей не пользуются. Но власти имеют не мало, идеологию толкают сплошь помаранчево-националистическую, регионам развиваться не дают (не за них же голосовали, мстят так). Зато бабло в виде повышенных налогов на Киев гонят исправно. Комендатуры оккупационного режима на местах в чистом виде.
Бандерівець
9 серпня 2008 г. (21:48)
Чому ці московські холуї так горлянки деруть? Чому вас не турбує положення у Судані, там стан набагато гірше. Чи ви московську дупу готові висмоктувати за будь-яких обставин?
Бандерівець
9 серпня 2008 г. (21:56)
АК-47, Є розуміння громадянства та Держави, а Ви можете бути хоча б ескімосом. Московія була і залишається імперією. А чим закінчують усі імперії - всім відомо. А що стосується Криму то чому ж він російський? А що стосується "українізації" - так Ви на Україні живете.
garikson(гарик)
10 серпня 2008 г. (00:51)
После распада СССР осталась одна сверхдержава-США.Кому был выгоден распад?-США.Михаил Горбачёв и большинство членов Политбюро продались за приличные у.е.ЦРУ.Писаки(В.Яворивский и прочие)думали,что американцы помогут создать так называемую"Незалежність"-дулю!!!!!Кому нужен конкурент?Когда дорога к Мировому влиянию открыта.Это вопрос к России-почему за 17 лет она не создала альтернативу НАТО?Ведь для достижения данной цели всё есть-ультиматум по газу,нефти и другим природным ресурсам.И осудил ли Гаагский трибунал президента США за войну в Ираке?Зато судим всяких Караджичей на Балканах.Как-то онобоко судит Мировая Фемида.Мои предположения:Южная Осетия может стать"полигоном мирового устрашения и влияния" между Грузией(США) и Южной Осетией(Россия).Примером этой войны послужит война в Корее(1950-1953)Жаль,что заложниками остаются-ни в чём не повинные люди и семьи...Не такли?!!!!! | :-|
кумок
10 серпня 2008 г. (07:08)
Претупники - и Саакашвили, и Путин-Медведев. Первый - провокатор, последние ведут себя как вертухаи в зоне. Дать бы им каждому по мешку с дерьмом - и пусть тузят друг друга до полного удовлетворения. А то ведь войны начинают правители, но их дети не воюют. Бывали и исключения - от древних времен (почаще) до нынешних (наследник британского престола). Но дети пост-советских уродов не воюют наверняка. Надеюсь, у наших правителей хватит ума не вмешиваться. Если не ума, то хоть трусости.
Фельд
10 серпня 2008 г. (07:11)
Комментарий удален
Антибендера
10 серпня 2008 г. (12:30)
(для Фельда).Напомнить как украиноязычные жители Мелитополя встречали с хлебом гитлеровцев,как буквально на следующий день предавали все группы подпольщиков(исключение группа Костенко,продержавшаяся НЕДЕЛЮ!!!).Как за кусок сала с хлебом готовы мать родную продать.Ни о какой морали у мелитопольских довоенных барыг (бывали ,правда,немногочисленные исключения)и речи не было!И только когда поехали в наши места люди со всей страны на индустриализацию,когда остались в городе ветераны войны и другие достойные люди,мелитопольские мешочники начали учиться хоть каким-то нормам морали.Поэтому после войны и до конца 80-х Мелитополь процветал.А после развала СССР все вернулось на "довоенный" уровень.Опять беспренципные,хапужнические,хохляцкие отношения.Подчеркиваю,не украинские,братские,а хохлятские отношения мелитопольских куркулей,которые опять за "сало с хлебом" только теперь в виде машин,домов и т.д.родную мать продадут!Достаточно посмотреть на Мелитопольскую власть и под стать им остальных местных барыг ",скромно"называющих себя-предприимчивыми,что означает:обмануть ,подставить-предать,пройти по головам других людей,заплатить таким же барыгам взятки и т.д.Согласен,что это все характерно и для других городов "неньки",но такого масштаба как в Мелитополе нигде нет.Довоенные традиции,однако!А чем отличается хохол от украинца могу обьяснить в другом письме!
Антибендера
10 серпня 2008 г. (12:39)
Забыл добавить для Фельда!Еще одна отличительная особенность хохла,а не украинца(подчеркиваю) позиция: "моя хата с краю".Что особенно проявлялось у мелитопольских куркулей(зимой снега не допросишься).Сейчас же это опять вернулось,достаточно прочитать фразу у Фельда,цитирую:"Ой, ну и почему такие споры разворачиваются, когда по сути проблема никого прямо не касается?"Здорово?Вот-так и живем!А вы все власть,власть.А сколко мелитопольцев продали совесть за 25 грн.на разных выборах?Чего ж теперь стонете?Купили себе сыча,себе подобного,вот и радуйтесь!
Бандерівець
10 серпня 2008 г. (13:21)
Дивлюся - вам Московія лайна у рота накладе, а ви будете казати - от добре, це ж від братів- слов'ян. Коли вже в вас якась особиста гідність колихнеться?
СМЕРШ
10 серпня 2008 г. (13:58)
Интересно, откуда в наших краях недобитые бандеровцы? Видать только вылез с схрона в Старо-Бердянском лесничестве. И смотри как лижет звездно-полосатый зад. Еще бы, он же ему напоминает коричневый , как и у "СС-Галичина". Да, что-то мы не доработали.
357
10 серпня 2008 г. (15:24)
Только что смотрела по русскому каналу что суки-грузины натворили. Убивают падлы детей, стариков, женщин, начали затапливать Цхинвалли для того, чтоб жители, которые прячутся в подвалах от бомбандировок вышли. А у нас тут информация и не проходит. Ведь Ющенко лучший друг этой твари СРАКОшвили. Правду говорят скажи мне кто твой друг... (это на счет какой у нас президент).
Прохожий
10 серпня 2008 г. (16:58)
Я смотрю тут и тему встречи немцев с хлебом и солью затронули. Дык тогда все ясно было. Советская власть уничтожала роботящий думающий народ, и заселяла на его место бестолковых безропотно подчиняющихся комунистам. Народ ненавидил комунистов и надеялся на спасение за счет немцев. А по теме войны в Грузии: нельзя Русских называть миротворцами. Творят они только войну. И вот аргументы: Русские воюют не на Российской територии, а на грузинской. Кто их туда звал? Русские которые живут на той територии? Почему они там вообще находятся? И почему пытаются установить свои порядки? Живешь в чужом государстве - будь добр веди себя как гость, а не как хозяин. Не удивлюсь, если грузины начнут в Москве взрывать дома, чтобы перенести боевые действия и на Российскую территорию. Ведь с Чечней уже это проходили. Сейчас Грузия пытается обратиться за помощью к мировому сообществу, да и к той же самой Америке. А к кому ж ей еще обращаться, если пьяный старший брат совсем обнаглел и сел на голову?
наблюдатель
10 серпня 2008 г. (17:31)
прохожему. Эсли ты считаещь что Советская власть уничтожала роботящий думающий народ, и заселяла на его место бестолковых безропотно подчиняющихся комунистам, то как ты объяснишь что после войны в сжатые сроки СССР превратилась в мощнейшее гос-во. А на счет того чем отличается украинец от хохла - тем же самым, чем еврей от ЖИДА. :-|
Pokras
10 серпня 2008 г. (19:33)
(для 123) Ты можешь хоть сейчас валить в Россию, только свой хвост сильней поджимай то вдруг потеряешь.
Pokras
10 серпня 2008 г. (19:43)
(для Маркел Засипатоныч) Украина продаёт оружие не только Грузии! Без украинского оружия там и так хватает. А Россия воюет с Чечьнёй, а Чечьня закупает оружие в разных странах и в том числе в России.
далекий
10 серпня 2008 г. (20:46)
Да что вы жопу рвете за черножопых,запомните славяне всегда правы!Вы вооще кто ?
Фельд
10 серпня 2008 г. (20:51)
Для Антибандеры. Ну, если встречали немцев хлебом-солью, то наверно, для того были реальные основания у людей, не так ли? И таки были - очень "родная" соввласть допекла, вспомним тот же Голодомор (который был и классовый, и рассовый, так сказать - вспомним, кто составлял большинство среди большевиков). И, честно говоря, если бы все дружно после таких дел кинулись грудью защищать такую власть, то я бы считал свой народ полными идиотами, каким он не является не смотря на некоторые присущие ему недостатки. Кстати, хотите узнать о недостатках других народов, в т.ч. Вашего (не знаю уж какой Ваш)? Их что, не существует? Да и чего это Вы себя так терзаете, если не нравятся люди, среди которых живете, то можно поехать в РФ, например, там даже подъемные платят, как и в Израиле, двери открыты. Кстати, национальный состав местных властей, кажется, всем известен, тут никаких украинских националистов нет и не было (в том то и беда!!!) так что не валите с больной головы на здоровую! А по поводу обсуждаемой темы так я против вмешательства в чужие конфликты, тем более что для этого нет средств и сил и это никаким боком для страны не выгодно, вот и все.
СМЕРШ
10 серпня 2008 г. (21:00)
Прохожему. Ты видать брат историю не учил а проходил мимо, от того ты и "прохожий" а точнее "отхожий". Судя то отдельным историческим познаниям ,ты конечно что-то слышал, и за хлеб с солью в том числе. Вместо того, что бы умничать на тему старший брат, младший, сходи на братские кладбища на ул.Кирова и микрорайне, может совесть к тебе только там и вернется, а заоодно посмотриш сколько там похоронено старших братьев, младших и что то ни одного америкоса. Люди забывающие свое прошлое не имеют будующего. Покрасу. И ты брат видать не знаеш, что самые кровавые войны начинались на национальной и религиозной почве. Это на счет твоего ответа 123-му , и твоих предложений валить в Россию. Поспрашивай своих родителей, откуда родом они, твои дед с бабкой. прадед, и т.п. и с удивлением для себя ты найдеш братские корни и среди русских .
Бандерівець
10 серпня 2008 г. (21:06)
СМЕРШ, так вас вже нема, чи привід якийсь з'явився. 357, а Ви, будь ласка дивиться не тільки російські канали, тоді картина буде більш об'єктивною. Подивиться болгарські та сербські новини( якщо не знаєте англійську) - в інеті вони є. І тоді "картинка" дещо іншою виявиться.
далекий
10 серпня 2008 г. (21:09)
Фельд,ты придурок!Можно жить в Китае и оставаться русским или украинцем.А ты кто ?
СМЕРШ
10 серпня 2008 г. (21:22)
Бандерівцю. Не турбуйся "лісовичок-боровичок". Якщо бандерівці ще залишилися, то і нам " долгие лета". Ось тількі від нашого привіду тобі ще довго ссаться в ліжку.
марита
10 серпня 2008 г. (21:28)
TV верить-себя не уважать. По всем каналам сплошная дуриловка. Россия по жизни ведет политику двойных стандартов: войну в Чечне они называли борьбой с вооруженными бандформированиями за целостность Российской федерации. В Южной Осетии Россия то же самое называет геноцидом населения и агрессией по отношению к непризнанной республике. Получается Грузии нельзя воевать за целостность своей же территории, а России можно все. И вообще побренчать оружием очень даже гаразд.
Фельд
10 серпня 2008 г. (21:35)
Далекий, я Вас тоже уважаю, только не пойму, чего это Вы стали ругаться? Да, можно быть и русским в Китае, кто с этим спорит?! Но если Вы уж очень не любите тех же китайцев, то зачем себя мучать, живя в Китае, если можно поехать на родину и даже для этого даются подъемные? Ну какой смысл себя мучать? Это что, такой сорт мазохизма? Мне это как-то чуждо и непонятно.
Влад
13 серпня 2008 г. (17:46)
Браво Прохожий ! Ещё, ниже по новостям палату открыли вотбы туда отправить всех матершинников и не уравновешенных , авторов коментариев, в эту ПАЛАТУ № 7.
Бандерівець
10 серпня 2008 г. (22:07)
Ось наша п'ята колона і виказала себе. Ні як не можу зрозуміти чим вам трикольоровий прапор краще українського. При чому тут США - живіть у своїй країні та захищайте її інтереси. Що цікаво, в Грузії об'єдналися усі - і влада, і опозиція. А "наші громадяни"...
Бандерівець
10 серпня 2008 г. (22:38)
Для тих, хто має однобічну інформацію. З засідання СБ ООН, 10.08.2008 Заседание в прямом эфире транслировал российский информационный канал " Вести". Представитель США был вынужден выдать совершенно конфиденциальную информацию о телефонном разговоре Лаврова с Райс. "Саакашвили должен уйти!!! Скажите мне, господин Чуркин, какие цели приследует Россия, когда бомбит мирные города Грузии вне зоны конфликта? Скажите мне, Ваша цель свержение Саакашвили и потому Вы бомбите Грузию?". Для тих, хто досі вважає, що Московія захищає своїх громадян.
СМЕРШ
10 серпня 2008 г. (23:07)
Бандеровцу.Да, видать то в Старо-Бердянском лесу тебя по голове смерека жахнула не слабо. Вуйко,о какой пятой колоне ты кукарекаеш. Мы родились и выросли здесь, жили в мире и дружбе - русские, украинцы, белорусы, татары и др. И это моя Родина -Украина. Какая там пятая колона? В то время как мои деды сражались с фашистской германией за свободу своей Родины , вы активно маршировали, незнаю правда в киких уж там по счету колонах, но знаю точно " СС-Галичина". Вам без разницы кому смоктать, фашистам или Янкам,лишь бы за это потолше дали кусок сала и хороший кофе.Может быть это действительно Ваш- бандеровский патриотизм. А на предмет моего патриотизма, не тебе судить.
Евангелие
11 серпня 2008 г. (02:04)
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. 21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. (Матф.5:20-22)
Smit
11 серпня 2008 г. (11:59)
А я уже давно не горжусь тем , что я украинец. И в случае аналогичного конфликта в Крыму я бы предпочел жить на российской территории, чем воевать за Украину потому , что все что дальше востока Украины я уже давно своей родиной не считаю. И очень жаль что Юлия Владимировна не выполнила своих обещаний по разделу Украины на западную и восточную, тогда и вопрос Чей Крым? не возникал бы.
Прохожий
12 серпня 2008 г. (12:33)
СМЕРШу. Мне как раз мои родственники и рассказывали как было все на самом деле. А свои совдеповские учебники истории засунь себе в жопу. Братское кладбище - показатель неумелого руководства боевыми действиями. Советский союз потерял очень много людей. Человеческая жизнь не ценилась вообще. Наши деды и прадеды воевали за родину. И бежали с криками ура на немецкие пулеметы и танки. А у самих винтовка одна на троих. И не будешь бежать вперед - сзади НКВД с пулеметами. Так что еще не известно, кто больше Советских граждан убил во время 2й мировой Немцы или русские. СМЕРШ в свое время тоже погубил массу ни в чем не повинных людей. А ты падла еще смеешь себе такой ник брать. Ты бы еще Гитлером назвался и луче просто палачом, убийцей, гнидой конченой.
Аноним
12 серпня 2008 г. (14:56)
... Грузия офигела!! Сначала обстреливала Осетию а теперь валит вину на Россию!!!
Аноним
12 серпня 2008 г. (14:57)
Факт агрессии ему!! А обстреливать значит можно!!!!!! Я фигею
Ирина
12 серпня 2008 г. (18:00)
Реплика по поводу встречи гитлеровцев с хлебом-солью: давайте не будем путать такие понятия как "украинское население", "мелитопольцы" и часть жителей - 50, 100 или 300 их было. Вот это, всего-навсего, и есть то количество местных жителей, которые гнули спину перед захватчиками в надежде на сытую жизнь! Такие всегда есть в любой стране, в любом городе, у любого народа. Важна одна деталь - их % среди прочих. Так что говорить о том, что все мелитопольцы были порабощены российскими коммунистами и жаждали "незалежности" - глупо и примитивно. И свидетельствует об ограниченности. ]:-o
Влад
12 серпня 2008 г. (20:11)
ИРИНА после ГКЧП Мелитополь как ився Украина проголосовал на референдуме за выход из состава СССР.
СМЕРШ
13 серпня 2008 г. (00:23)
Отхожему. То, что ты мурло ограниченое, мне и так понятно. Ну а на счет ника, то твой " отхожий", и место твое там, где эту нужду справляют. Если ты пишеш, что "русские сволочи" , то уровень твоей образованности и культуры с тебя так и прет. Что тут сказать, "отхожий" он и в Африке "отхожий"!
Прохожий СМЕРШу
13 серпня 2008 г. (12:18)
Ну по поводу ограниченности: все люди как-то в чем-то ограничены. Кто-то может в уме 12-ти значные числа умножать, а кто-то нет. Но вот в нашем случае неувязочка получается. Я могу рассказать по теме очень много. Тут места не хватит. Но я не буду тратить время. Так как вот таким как СМЕРШ рассказывать бесполезно. Они не принимают очевидных аргументов, они не могут своими мозгами проанализировать факты и сделать вывод, а что же происходит на самом деле и сравнить с тем, что говорят по телевизору. Научитесь сначала дискутировать цивилизованно. Тогда и поговорим.
Влад
14 серпня 2008 г. (04:16)
СМЕРШ прочти Солженицина "Архипелаг ГУЛАГ" тебе пригодится в жизни поверь.

Схожі новини: