Жильцы многоэтажек устроили праздник для своих детей

Переглядів: 1557

2 червня 2016 10:56

Жильцы многоэтажек устроили праздник для своих детей фото
фото автора:спортивные конкурсы и веселые и полезные
1 июня, в Международный день защиты детей, жильцы дома № 18 на ул. Беляева организовали для своих чад веселый праздник. К ним присоединились и жильцы домов №№ 161 и 145 на ул. Интеркультурная (бывш. Дзержинского).

- Традиция организовывать 1 июня праздник для детей зародилась четыре года назад. Уже не помню, кто предложил. Но все поддержали. Потом к нам присоединились и жители соседних домов. Каждый год мы заказываем аниматоров с разными шоу. И традиционно организовываем сладкий стол.
Поскольку торты и остальные сладости делаем сами, то скидываемся всего по 50 грн. Правда, в прошлом году на эти деньги удалось купить подарки для детей, сейчас на это средств уже не хватает, - говорит старшая дома № 18 на ул. Беляева Оксана Ярочкина.

Но дети все равно остались довольны торжеством. Аниматоры, переодетые в фиксиков, развлекали их на протяжении двух часов. Любимые мультгерои задавали детям интересные вопросы, на которые они с энтузиазмом отвечали хором, организовывали различные конкурсы и забавы.

Кстати, хоть подарков как таковых в этом году не было, ребятня не осталась с пустыми руками. Под конец праздника был проколот подвешенный во дворе «шар-сюрприз». Когда он лопнул, на землю посыпались содержавшиеся в нем маленькие шарики. Так что сувениров на память хватило всем.

Вдоволь навеселившись, дети с разыгравшимся аппетитом принялись за угощения сладкого стола. А их хорошее настроение и смех стали наградой родителям за труды. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: