Скандальный запорожский следователь прячется, чтобы избежать ответственности

Переглядів: 2359

1 червня 2016 20:19

Скандальный запорожский следователь прячется, чтобы избежать ответственности фото
Во вторник, 31 мая, Хортицкий районный суд Запорожья передал дело об административном правонарушении следователя Днепровского райотдела полиции Сергея Белоуса в Днепровский суд. Об этом стало известно незадолго до первого судебного слушания, которое должно было состояться в этот же день в 16 часов 30 минут, - сообщил журналист информационного портала «ГОЛОС» с места событий.

По словам активиста и общественного деятеля Максима Дрозденко, с затягиванием судебного процесса может истечь срок давности по делу, и Белоус в результате избежит ответственности.

Напомним, следователь Днепровского райотдела полиции Сергей Белоус был задержан в Хортицком районе за езду в нетрезвом виде.

По словам Максима Дрозденко, сейчас Белоус прячется в больнице и пытается уйти от ответственности за совершенное правонарушение. Активист подчеркивает, что ранее этот следователь был также замечен в совершении неправомерных действий. Запорожская областная прокуратура открыла уголовное производство по факту грубого нарушения стражем порядка права на защиту.

Ни в главном управлении Нацполиции, ни в ГАИ пока что никак не прокомментировали и не предоставили информацию относительно инцидента, отметив, что в настоящее время проводится служебное расследование.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: