Третья рука первой леди Польши вызвала недоумение у пользователей соцсетей

Переглядів: 1450

1 червня 2016 19:06

Третья рука первой леди Польши вызвала недоумение у пользователей соцсетей фото
Социальные сети заподозрили пресс-службу президента Польши в использовании ретуши. Дело в том, что в Сети появилась фотография первой леди, у которой видна третья рука. Сам глава государства опроверг эти слухи и привел доказательства.

На официальной странице президента Польши Анджея Дуды появилась фотография первой леди Агаты. На снимке женщина идет в парке в сопровождении нескольких человек.

Фотография вызвала общественный резонанс. Дело в том, что глядя на снимок, может показаться: у первой леди три руки – одной она придерживает пальто, вторая опущена вниз, а из-за спины видна третья. Пользователи посчитали, что этот казус стал результатом неудачной ретуши.

Впрочем, эти слухи были быстро развеяны. Как сообщил глава пресс-службы канцелярии президента Марек Магеровский, третья рука принадлежит сотруднице Бюро охраны правительства.

Об этом же заявил и сам Дуда. В качестве подтверждения он опубликовал последовательность снимков. На них видно, что обладатель третьей руки попросту находился за спиной первой леди.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: