Мелитопольскую молодежь приглашают принять участие в видеофестивале

Переглядів: 1241

1 червня 2016 17:45

Мелитопольскую молодежь приглашают принять участие в видеофестивале фото
Молодежь в возрасте от 16 до 25 лет приглашается на участие в национальном молодежном видеофестивале PRULAR+UKRAINE. В фестивале могут принять участие проживающие в Украине или те, кто временно пребывает за границей, а также иностранные граждане, которые на законных основаниях находятся в Украине.

Этот фестиваль проводится в честь 65-летия Международной организации по миграции (МОМ) и 20-летия работы представительства МОМ в Украине и является частью глобальной общей инициативы Альянса Цивилизаций ООН и МОМ "Молодежный фестиваль PRULAR+".

Целью фестиваля является привлечение молодежи к созданию оригинальных и креативных видео на тему миграции и социальной интеграции. PRULAR+ поддерживает и распространяет созданные молодежью видео, так как считает, что именно молодые люди имеют мощное влияние на позитивные социальные изменения в мире.

Чтобы принять участие в конкурсе, на адрес Представительства МОМ в Украине (ул. Михайловская, 8, Киев, Украина, 01001) нужно отправить заявку и диск с видео. С правилами и требованиями для участия в фестивале можно ознакомиться на сайте Представительства. Также за дополнительной информацией можно обратиться к координатору проекта Анастасии Винниченко по телефону +38 044 568 50 15, или написав на e-mail: [email protected].



Имя:
Ваш комментарий:

Макс Стоялов
1 червня 2016 г. (19:34)
Спасибо!

Схожі новини: