Модель "загремела" в тюрьму на 15 лет за убийство бойфренда-миллионера

Переглядів: 1538

31 травня 2016 21:11

Модель загремела в тюрьму на 15 лет за убийство бойфренда-миллионера фото
Словацкая модель Майка Кукучова была приговорена испанским судом к 15 годам заключения за убийство миллионера и своего бывшего партнера Эндрю Буша, сообщает The Telegraph.

Суд пришел к решению, что женщина трижды выстрелила в экс-бойфренда, при чем третий выстрел, попавший в голову, был произведен с расстояния чуть больше тридцати сантиметров.

Также Кукучову обвинили в несанкционированном проникновении в жилище Буша, что добавило к пятнадцатилетнему сроку еще половину года. В дополнение к этому осужденная должна будет выплатить около двухсот тысяч евро за судебные издержки и в качестве компенсации за причиненный семье покойного ущерб.

Пара рассталась за месяц до убийства, которое произошло в апреле 2014 года. Модель настаивает, что не собиралась убивать бывшего любовника, а произошедшее является результатом ссоры. На момент совершения преступления Эндрю Буш уже встречался с новой девушкой, россиянкой Марией Коротаевой.

После убийства в Испании Майка Кукучова смогла сбежать в Словакию, но сдалась полиции через четыре дня после прилета. Оттуда она и была экстрадирована в Испанию. Обвинение запрашивало приговор в 20 лет за убийство, но суд принял во внимание эмоциональное вовлечение убийцы, связанное не только с разрывом отношений, и потерей социального статуса.

Источник: ua.today


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: