Савик Шустер подал в суд на центр занятости

Переглядів: 1288

31 травня 2016 19:59

Савик Шустер подал в суд на центр занятости фото
Иск будет рассмотрен в Окружном административном суде Киева 1 июня

Телеведущий Савик Шустер будет судиться с Киевским городским центром занятости из-за недавнего аннулирования его лицензии на работу в Украине. Об этом сообщает канал Савика Шустера в Facebook.

"Чтобы расставить все точки над "i" в толковании закона, студия Савика Шустера подала иск против Киевского городского центра занятости", – говорится в сообщении.

Команда студии надеется, что суд внесет ясность в ситуацию.

Также сообщается, что рассмотрение административного дела о признании противоправным и отмене решения об аннулировании разрешения на трудоустройство состоится в Окружном административном суде города Киева 1 июня.
Шустер лайф онлайн
Напомним, ранее Киевский городской центр занятости своим приказом от 25 апреля 2016 года аннулировал разрешение на работу в Украине Шустеру.

Указанное разрешение было аннулировано в соответствии с пунктом 25 Порядка выдачи, продления и аннулирования разрешения на применение труда иностранцев и лиц без гражданства, утвержденного постановлением КМУ от 27.05.2013 № 437. В соответствии с пунктом 25 упомянутого Порядка разрешение аннулируется в случае установления недостоверности данных, содержащихся в представленных работодателем документах.

Позже Государственная служба занятости (Центральный аппарат) приостановила действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на работу телеведущему Савику Шустеру в Украине.

Источник: Сегодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: