Мелитопольские педагоги обучались вместе

Переглядів: 1589

31 травня 2016 17:47

Мелитопольские педагоги обучались вместе фото
30 мая в ООШ № 7 прошел школьный методический фестиваль для учителей. Практическую его часть составил мастер-класс "Я делаю это так!..", в котором приняли участие педагоги учебного заведения.

Каждый показал практическое использование того или иного метода или приема, технологии обучения, а потом предложил другим учителяv, работающим в группах, выполнить свое задание. После этого учителя заполнили конструктор современного урока, а также сделали выводы о достоинствах или недостатках той или иной предложенной на мастер-классе методики преподавания и проведения урока. Все учителя получили позитивные эмоции от общения со своими коллегами, а принимающие участие - сертификат участника школьного методического фестиваля.

Также в этот день подвели итоги школьного конкурса "Блог - инструмент в работе учителя и классного руководителя". В разных номинациях было по несколько победителей. В номинации "Лучший блог классного руководителя" ими стали Ленара Усеинова, Оксана Лига, Людмила Савочка, Радмила Литвиненко, Виталия Атаманюк и Оксана Танасова. В номинации "Лучший блог учителя-предметника" победили Татьяна Тюрина, Лариса Белоусова, Владислава Крупка, Оксана Пантюх и Оксана Лисняк. Последняя также одержала победу в номинации "Лучший блог ШМО" (школьного методистского объеденения).


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
31 травня 2016 г. (20:34)
Вообще-то Крупка ВЛАДИСЛАВ, то есть дядя, а не тетя!!!
НЕВЕЖИ!!!

Схожі новини: