Вывоз строительного мусора после офисного переезда вместе с Мотор-М

Переглядів: 1270

31 травня 2016 12:35

Вывоз строительного мусора после офисного переезда вместе с Мотор-М фото

После переезда и ремонта остается масса строительного мусора, который необходимо убрать. Причем просто выкинуть его в ближайший мусорный контейнер нельзя – это запрещено законом и влечет за собой штрафные санкции. В итоге вывоз строительного мусора после офисного переезда превращается в хлопотное и длительное занятие.

При проведении ремонта в любом случае накапливается мусор. Это может быть старая мебель, снесенные перегородки, оконные и дверные рамы, осколки штукатурки и кирпича, которые необходимо транспортировать на специальные полигоны для переработки и захоронения отходов.

Если у вас нет ни сил, ни желания самостоятельно утилизировать тяжелые мешки – обратитесь за помощью профессионалов. Вы сэкономите собственное время и здоровье, а все сложности по вывозу и утилизации строительного мусора возьмут на себя сотрудники специализированной службы, такие как компания Мотор-М, то работа будет сделана быстро, чисто и в точно установленные сроки.

Попытка сэкономить и самостоятельно вывезти отходы на ближайшую свалку может обернуться административной ответственностью: специфический мусор необходимо утилизировать в строго отведенных для этого местах.

Чем вам помогут профессионалы от Мотор-М?

  • Большие компании предоставляют помощь грузчиков, которые самостоятельно вынесут все строительные отходы;
  • Деятельность фирм легальна и лицензирована;
  • Мусор вывозится на специализированный полигон;
  • Доступная стоимость;
  • Разнообразие предоставляемых услуг: большинство компаний вывозит не только мусор, но и опавшие листья, снег и т.д.

Если вы ваш офис переезжает в отдельное здание, то на время ремонта и отделки рациональным будет решение заказать специальный контейнер для строительных отходов. Такой бак не займет много места, а специальные колесики позволят вам свободно перемещать его по территории. Мусор будет вывезен после заполнения контейнера или по заранее согласованному графику.

Важно! Прежде, чем подписать договор с фирмой, предложившей более низкую цену, попросите предоставить необходимые лицензии на утилизацию. Если таковые отсутствуют, вполне возможно, что вы имеете дело с незарегистрированной компанией, а строительный мусор не будет доставлен на специальный полигон, что повлечет за собой ответственность в виде штрафов.

Доверяясь профессионалам, вы можете быть уверены, что все будет выполнено четко, в сроки  и соблюдением экологических норм.

Источник: http://motor-m.kiev.ua/vivoz_mysora_kiev.html




Схожі новини: