Грамотное утепление домов с Grafio Décor

Переглядів: 1389

30 травня 2016 16:30

Грамотное утепление домов с Grafio Décor фото

Утепление и декор жилых или нежилых помещений всегда тесно связаны. Хорошая термоизоляция всегда требует качественного эстетического оформления, а радующий глаз фасад без утепленной прослойки бесполезен. Его через год-другой придется переделывать.

Готовь сани с лета

Современный строительный рынок в изобилии предлагает решения для сохранения теплоотдачи помещений. Сюда можно отнести как обычную дополнительную кладку кирпичом, так и модный ныне сайдинг.

Но первый вариант требуется слишком много затрат по финансовым средствам и временным рамкам, а второй далек от понятия полностью безопасного материала с экологической точки зрения. Золотой серединой в этом вопросе является утепление при помощи специальных термопанелей. Речь идет о конструкциях ORNATEpanel, которые пользуются высоким спросом среди покупателей из разных регионов.
Каждая термопанель представляет собой цельную плиту, которая внешне напоминает все тот же сайдинг или блок-хаус. Такой материал несет в себе тройную функцию:

  • качественная термоизоляция;
  • привлекательная внешняя отделка;
  • защита от неблагоприятного влияния (противостояние атмосферным факторам).

Как произвести утепление с помощью фасадного декора?

По старинке многие клиенты считают, что совместить функцию декорирования с практичным утеплением невозможно. Но с современными технологиями даже такой тандем стал доступен для потребителей с разным уровнем достатка. Доказать это может компания grafio-decor, на страницах виртуального представительства которой имеется подробная информация по данному вопросу.

Основой для фасадных термопанелей выступает профиль из пенополистирола. Внешним слоем выступает особый вид полимерного покрытия, которое не имеет в своем составе цемента. Дополнительной функцией такого покрытия выступает декоративная функция, не уступающая по дизайну фактурной штукатурке и прочим методам облагораживания облика здания.

Среди прочих преимуществ данного вида изоляции выделяют:

  • экономичность;
  • прочность;
  • универсальность;
  • простота монтажа.

Эстетическая сторона вопроса применения термопанелей говорит сама за себя. Представители компании предлагают не только колонны, но и балясины с карнизами. После крепежа необходимых элементов их можно перекрасить в любой цвет по личному усмотрению.

Причем создатели термопанелей учли пожелания заказчиков и добились полной универсальности материала, которая заключается в возможности проводить утепление и отделку кирпичных, каменных или деревянных сооружений.




Схожі новини: