Источник: "Рейтинг Савченко "надувался" искусственно, популярность переоценена"

Переглядів: 1334

30 травня 2016 14:25

Источник: Рейтинг Савченко надувался искусственно, популярность переоценена фото
Во время пресс-конференции Надежды Савченко внимание на себя обратила ее поставленная речь и способность контролировать аудиторию. «Очевидна работа политтехнологов. И хотя она допускает русизмы и суржик, прогресс даже в сравнении с ее выступлением в аэропорту налицо», — отметил «Вестям» политконсультант Николай Спиридонов.

Политэксперт Сергей Быков напомнил: Надежда Савченко от природы обладает даром убеждения. «Она убедительна, и эти задатки шлифуются, — сказал он. — С другой стороны, с ней работает команда партийных специалистов».

Интересно, что это же подтвердили бойцы «Айдара», знакомые с Савченко с весны-2014. «Речь, командный голос, немногословность у нее были всегда, разве что о политике или о третьей мировой раньше я от нее не слышал», — сказал нам экс-начштаба «Айдара» Валентин Лихолит («Батя»).

Эксперты также назвали несколько эффективных находок стилистов: выход Надежды босиком в аэропорту, ее непосредственное обращение на «ты». «Работа риторов и психологов с политиками всегда индивидуальна — кому, чтобы «заблестеть», достаточно пары дней, кому — месяцы, — говорит «Вестям» политтехнолог и психолог Михаил Городок. — Исходя из этого, Савченко делает ходы, просчитанные технологами».

Сразу несколько источников в экспертных кругах подтвердили «Вестям»: проект «Надежда Савченко» сейчас курируют российские политтехнологи.

«Это профессионалы с самого верха, хоть их имена непосвященным мало о чем скажут, — пояснил один из собеседников. — Рейтинг Савченко «надувался» искусственно и агрессивно, чтобы была возможность как можно дороже «продать» ее в Украину, и сейчас ее популярность не просто высока — она переоценена».


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
30 травня 2016 г. (14:28)
А вот и первые ноты от "соратничков"- "куда ты лезешь дура, тише будь !"   
lednevs
30 травня 2016 г. (15:09)
Да на уй кому она нужна - дура набитая, по аналогии с комбатом-рваной жопой Костей Гришином и другими кидарами.

Схожі новини: