Мэр Мелитополя и его заместитель участовали в трофи-рейде(ФОТО)

Переглядів: 2246

30 травня 2016 08:44

Мэр Мелитополя и его заместитель участовали в трофи-рейде фото
В минувшие выходные в Акимовском районе прошел этап чемпионата Украины по трофи-рейдам «Запорожье-трофи 2016».

По информации Кирилловского поссовета, принял в нем участие и городской голова Мелитополя Сергей Минько вместе с замом Иваном Федоровым.
Перед стартом на центральной площади поселка собралось большое количество автомобилей-участников разного типа, класса и по разным мес Украины.

Всех участников и зрителей с началом соревнований поздравил поселковый голова Иван Малеев. Он пожелал вдохновения участникам и удовольствия от зрелищности зрителям.


После торжественного старта команды разъехались по базам, чтобы утром 28 мая начать соревнования на берегу Молочного лимана.

Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна — необходимо просто уложиться в зачетное время. Важнее успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
30 травня 2016 г. (09:16)
Вот молодцы, покажите этим 90% нищебродов, что у вас крутые тачки и что вам на всех начхать. Видимо город уже весь в роскоши утопает, дороги отремонтированы, трубы новые, бюджет скоро лопнет - денег девать некуда, пенсионеры все на Мальдивах и Фиджи,  уже заскучали просто по Украине. Можно и себе оторваться. Да, мэр и зам?
Voron
30 травня 2016 г. (10:57)
Конечно, ты у нас не нищеброд. Ты БИЗНЕСМЭЭЭЭЭЭН! Вот взял бы и пополнил бюджет ЧЕСТНЫМИ налогами, ведь зарплата  твоих работников "белая"? Или в конверте, чтобы налоги не платить? Покажи пример! Ведь коммунисты - честные люди? Ведь так учил вас вождь?
О. Иванкевич
30 травня 2016 г. (12:55)
Скажи, а обязательно быть дауном, чтоб как ты быть бандеровцем?  Ну и где по твоему МОЙ БИЗНЕС? У тебя мозг есть вообще?  Какие работники идиот???    Прежде чем срать тут, хоть чуть чуть мозг включать надо.

Схожі новини: