Какой праздник без драки: в Запорожье подрались пограничники (фото, видео)

Переглядів: 2002

29 травня 2016 20:00

Какой праздник без драки: в Запорожье подрались пограничники (фото, видео) фото

Вчера, 28 мая, в одном из кафе в Дубовой Рощи изрядно принявшие на грудь пограничники поколотили продавщицу мороженого и напитков, а также мангальщика. Конфликтующих разнимали патрульные полицейские.

По словам мангальщика, пограничники в состоянии сильного алкогольного опьянения побили девушку. Когда мужчина вступился за нее - получил удар в живот. От медицинской помощи пострадавший отказался, хотя при этом постоянно акцентировал внимание на том, что у него грыжа.

- Полицию вызвал именно мангальщик. Сама же девушка ушла с места конфликта, - рассказали «Первому запорожскому» в пресс-службе Управления патрульной полиции.

Пограничники объяснили, возмущение у них вызвал факт продажи «паленой» водки на территории данного кафе. Досталось от разъяренной публики и полицейским - один из пограничников угрожал стражам порядка, провоцировал драку и нецензурно выражался. За что «получил» наручники и был доставлен в Александровское отделение полиции.

- На данного пограничника был составлен админматериал - протокол по ст. 173 - мелкое хулиганство. Позже в отделение подъехали и его товарищи, которые изъявили желание написать заявление по поводу продажи «паленой» водки, - отметили в пресс-службе патрульной полиции.



Источник: 1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: