Алюминиевые двери для дома и офиса

Переглядів: 1080

29 травня 2016 10:41

Алюминиевые двери для дома и офиса фото

Первые металлопластиковые окна и двери появились в нашей стране более 20 лет назад. До этого, везде были установлены деревянные рамы и профиля. Несмотря на то, что дерево является экологическим материалом, металлопластик обладает существенными преимуществами. Дерево требует постоянного ухода, а то время, как пластик может прослужить не один десяток лет. Металлопластиковые окна и двери, которые были установлены 10-20 лет назад, служат до сих пор.

Входные двери, как и окна, изготавливаются из алюминиевого профиля. Алюминий – это один из самых востребованных металлов в мире. При своем относительно легком весе, он обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Алюминий очень прочный металл, недаром из него строят корпуса современных авиалайнеров. Алюминиевые двери имеют не только небольшой вес, но и выглядят очень стильно. Дело в том, что алюминий не нуждается в дополнительной обработке. Он не подвергается воздействию погодных условий. В отличие от железа, алюминий не ржавеет. Поэтому, его не нужно обрабатывать антикоррозионными материалами.

Алюминиевые двери делятся на "холодные" и "теплые". Эти термины означают теплоизоляцию дверей.

Холодные алюминиевые двери гораздо дешевле в производстве. Их устанавливают, обычно на проходных предприятий, где не требуется хорошая теплоизоляция. В таких дверях установлен однокамерный стеклопакет, который, тем не менее, обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Особенно, в прохладную погоду.

Теплые алюминиевые двери сходи с пластиковыми стеклопакетами. Они могут иметь двух- или трехкамерный профиль. Теплоизоляция дверей позволяет обеспечить надежную защиту даже от сильных морозов.

Компания "Украфасадмонтаж" предлагает своим клиентам алюминиевые двери высокого качества. Они изготовлены на современном оборудовании с сохранением всех стандартов качества.

По способу заполнения профиля, алюминиевые двери делятся на следующие типы:

  • Глухие (заполняются сендви-панелями)
  • С заполнением стеклопакетами. Как упоминалось выше, стеклопакеты могут иметь одну или несколько камер.
  • Комбинированные.
Двери с алюминиевым профилем могут иметь не только стандартный механизм открытия и закрытия, но и другие:
  • Раздвижные двери.
  • Маятниковые двери.
  • Складывающиеся двери.
  • Двери-гармошка.

При выборе типа двери все зависит от пожеланий заказчика и ширина дверного разъема.




Схожі новини: