Кирилловка открыла курортный сезон фонтаном и ралли по берегу лимана

Переглядів: 4137

28 травня 2016 16:41

Кирилловка открыла курортный сезон фонтаном и ралли по берегу лимана фото
Фото с сайта Кирилловского поселкового совета
Вчера вечером курортный поселок Кирилловка отмечал 211 годовщину со дня своего основания, а заодно этим событием курорт открыл курортный сезон – об этом журналисту «МВ» рассказал председатель Акимовской РГА Александр Правосуд.

По его словам, в этом году Кирилловка отметила старт сезона открытием фонтана возле поселкового совета и ралли на квадроциклах и внедорожниках по берегу лимана «Запоріжжя-трофі 2016». Организаторы постарались увязать ралли с Днем поселка Кирилловка, и эти события прекрасно дополнили друг друга.

«Открытие фонтана состоялось в 18 часов, а затем было открытие ралли. Кстати говоря, в нем приняли участие многие известные люди нашего края – например, мэр Мелитополя Сергей Минько и его заместитель Иван Федоров. Я выступал на мероприятии около 19 часов, поздравил всех с праздником. Также на мероприятии присутствовали поселковый голова Иван Малеев и депутат Облсовета Геннадий Шевченко», – рассказал Александр Правосуд.

После открытия фонтана всех жителей Кирилловки и гостей поселка ждал концерт местных коллективов художественной самодеятельности. Кирилловка официально открыла купальный сезон, и этому приглашению улыбается и погода.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: