Бумага формата А3 – незаменима в каждом офисе

Переглядів: 1778

28 травня 2016 14:27

Бумага формата А3 – незаменима в каждом офисе фото

Уважаемые пользователи! Вас приветствует компания «Экспресс Папир», производящая и реализующая высококачественную бумагу разнообразных сортов для печати и офиса.

Мы – молодая, динамично развивающаяся фирма, предлагающая востребованные товары полиграфической отрасли для потребителей всех российских регионов.

Наша продукция, которая представлена на сайте http://express-papir.com/.

Реализуемая нами продукция представлена наименованиями различных серий, чье заявленное качество было протестировано лабораториями и доказано продолжительной эксплуатацией потребителями. Кроме того, мы представляем товары по доступным ценам, успешно конкурирующим со стоимостью аналогичных вариантов. Вся продукция выполнена в соответствии с мировыми технологическими стандартами.

Несмотря на кризис и инфляцию, нам удалось сдержать себестоимость производства на прежнем уровне за счет налаженных поставок сырья, наличия передового оборудования и высокой производительности труда нашего персонала.

Мы реализуем:

  • цветную бумагу неоновых, пастельных, интенсивных, стильных тонов,
  • офисную бумагу трех классов,
  • бумагу для широкоформатной печати,
  • бумагу под цветную печать.

Производимая нами бумага обладает высокими специализированными свойствами, ей присуще плотность, непрозрачность, однородное распределение оттенков. Наша бумага может легко использоваться для двусторонней печати.

Офисная продукция соответствует основным требованиям, предъявляемым в оформлении документации, отлично справляется со своим предназначением, соответствует установленным характеристикам.

Сотрудничество с дилерами

Рассматриваем варианты поставок для сторонних фирм, магазинов, гипермаркетов, общественных организаций, заинтересованных в нашей продукции.

Для реализации предлагаем все необходимые маркетинговые материалы, в том числе рекламные буклеты, листовки, каталоги, палитры с образцами бумаги и другие демонстрационные продукты.

Заключаем юридический договор на поставку, обязуемся выполнять условия в установленные сроки, обеспечиваем необходимыми средствами для транспортировки посредством надежных логистических сервисов.

Участие в тендерах

Компания участвует в системе электронных закупок Прозоро.

Гибкая ценовая политика

Для оптовых закупщиков у нас всегда выгодные условия продажи. Конкурентоспособная цена и проверенное качество – основные условия нашей работы. Для постоянных клиентов мы предоставляем скидки.




Схожі новини: