Жизнь после шоу: Иракли Макацария рассказал о непростом выборе и об отношениях с Аленой

Переглядів: 4639

28 травня 2016 14:40

Жизнь после шоу: Иракли Макацария рассказал о непростом выборе и об отношениях с Аленой фото
Главный герой шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария признался, что выбор избранницы стал для него невероятно трудным. Перед тем, как назвать имя той самой единственной, "холостяку" пришлось взвесить все "за" и "против".

Вот и завершился шестой сезон самого романтического шоу Украины – "Холостяк", главным героем которого был грузинский бизнесмен Иракли Макацария.

На проекте с каждой девушкой у Холостяка была своя удивительная и неповторимая история, но выбрать пришлось только одну. В пост-шоу "Как выйти замуж. Жизнь после проекта" Иракли Макацария рассказал, чем руководствовался, принимая это решение.

Холостяк признался, что он до последнего не мог принять решение, кого же ему выбрать. Из-за сомнений у мужчины даже возникли конфликты с руководителем проекта Анной Калиной.

Очень важным для Иракли Макацария стало последнее свидание с финалистками.

– Когда камер нет, и это на самом деле последнее общение без посторонних людей, – в какой-то момент ты даже не понимаешь, как общаться, как говорить. Попадаешь в реальность после трех месяцев и уже проводишь какие-то параллели с реальной жизнью, – объяснил Холостяк.

Иракли Макацария признался, что он руководствовался не только ощущениями, но и разумом. Он четко представлял, какой может быть его жизнь с одной и второй девушкой.

В конце студию посетила и сама победительница - Алена. Влюбленные рассказали, как сложно им приходилось скрывать отношения, но они рады, что теперь можно спокойно быть рядом.

Пара невероятно счастливая: они регулярно видятся, живут в Грузии, и у них много планов на будущее.

Источник: edinstvennaya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: