Почему не стоит экономить на ширине кровати!

Переглядів: 1329

28 травня 2016 10:55

Почему не стоит экономить на ширине кровати! фото

Спальня — то самое место, где мы отдыхаем и набираемся сил. Все здесь должно быть окутано комфортом и уютом. Центром комнаты отдыха можно по праву назвать большую комфортную кровать с широким спальным местом. Приятно раскинуться в просторной постели, наслаждаясь долгожданным релаксом. Кровать нестандартной ширины станет украшением комнаты и самым любимым местом отдыха для всей семьи.

Чем хороши широкие кровати?

Стандартные двуспальные кровати имеют спальное место шириной 1,6 метра. Для семейной пары иногда бывает слишком мало такой площади для комфортного полноценного сна. Задевая друг друга, толкаясь во сне, супруги просыпаются разбитыми и уставшими. В результате ухудшается настроение и падает производительность  труда. Настоящим спасением в подобном случае может стать широкое спальное место размером 1,8 или 2 метра.

  • Кровать большой ширины обычно имеет несколько удобных ниш или ящиков, в которые можно сложить подушки и одеяла. Многие хозяйки мечтают освободить место в спальне, избавившись от ненужной мебели. Спальня, залитая светом и наполненная свежим воздухом — идеальное место для отличного отдыха. Это создает оптимальные условия для полного расслабления и восстановления сил.
  • Габаритное изделие можно использовать в качестве ключевого элемента дизайнерского решения. Красивая большая кровать необычной формы или оформления задаст тон всему стилю спальни. В этом случае стоит присмотреться к нестандартным дизайнерским моделям или изделиям из необычных материалов.
  • В процессе производства широких кроватей большое внимание обычно уделяют прочности и качеству конструкции. Покупая модель нестандартной ширины, можно быть уверенным в долговечности изделия. Такая кровать не расшатается и не деформируется со временем.
  • Сегодня производители мебели стараются использовать новые технологии в производстве изделий для сна. Высокопрочные материалы позволяют активно эксплуатировать мебель долгие годы без риска поломки.

Большой выбор недорогих двуспальных кроватей смотрите на http://www.matraci.kiev.ua/category/krovati/vzroslye/.

Плюсы широкой кровати

Владельцы просторных спален имеют возможность выбирать мебель по собственному вкусу без оглядки на размеры помещения. Если комната довольна большая, в нее лучше поместить большое красивое спальное место. Избавьтесь от ненужных комодов и тумб, сделав выбор в пользу комфортного места для отдыха всей семьи.

Мысль о правильности принятого решения придет в первую ночь, когда дети захотят погреться под родительским одеялом. На большой площади матраса хватит места и троим, и четверым членам большой и дружной семьи. Выспавшиеся родители будут рады с утра поиграть со своими детьми на просторной удобной кровати. И больше не придется отказывать малышам в удовольствии поспать в объятиях мамы и папы.

Для пожилых людей ширина кровати тоже играет особую роль. Именно в преклонном возрасте проявляются все болезни и недомогания. Возможность удобно расположиться, не стесняя супруга, может стать отличным поводом для полезной покупки.




Схожі новини: