Автоматическая стиральная машина против полуавтомата

Переглядів: 1858

27 травня 2016 20:40

Автоматическая стиральная машина против полуавтомата фото

Большинство обзоров техники публикуется в применении только к новейшим образцам. Полных наворотов и всевозможных функций. В то время, как дешевые модели привлекают меньше внимания СМИ.

Стиральная машина полуавтомат в информационном пространстве достаточно редкий гость. В основном об их существовании узнаешь, когда заходишь в соответствующий раздел интернет-магазина бытовой техники. Да и то, почерпнуть полезную информацию о данном виде стиральных машин тут достаточно сложно. Только сухие цифры характеристик. Да цена, которая существенно отличается от автоматических собратьев. Вот мы решили собрать в одном месте два приспособления, предназначенные для одного и того же. Но делают работу они в разных стилях.

Процесс стирки

Стирать одежду в стиральной машине автомат скучно. Не то чтобы это было недостатком – наоборот. Это не тот вид жизнедеятельности, где нам нужны интриги, и неожиданности. Но факт в том, что вы не будете практически никак влиять на сам процесс стирки. Все что вам нужно – это загрузить грязное в автоматическую машинку вместе с моющими средствами. Нажать пару кнопок, тем самым выбрать программу (к слову, многие всю жизнь пользуются одной из них, мол, она себя хорошо зарекомендовала, и не подведет), и подождать. После чего вы достаете практически сухое белье.

И тут начинается наиболее неприятное в процессе стирки для современного человека. Его нужно развесить, и досушить. Именно на это сейчас жалуются все мои знакомые. А некоторые еще потом и гладят…

Впрочем, последний факт уже практически не имеет отношения к стиральной машине. Но нужно запомнить все процессы, которые она выполняет:

  • набор воды.
  • замачивание.
  • основная фаза.
  • слив воды, и набор новой.
  • полоскание.
  • слив.
  • отжим.

Пока мы говорили об автоматике, это не имело значения. Но владельцу полуавтоматическойстиральной машины, представленной на сайте cifrosvit.com  это нужно знать. Ведь он будет управлять процессом стирки самостоятельно.

Именно так, сначала нужно подключить стиральную машину полуавтомат к шлангу. И приказать ей набрать воду, и начать основную стирку (замочить можно и предварительно). Потому сливаем-набираем воду, и полощем. Проверяем качество, и при необходимости повторяем. И так по списку. Отжим тоже может быть веселым. Особенно если белье нужно как в старые добрые времена протягивать сквозь два валика.

Точно можно сказать, что далеко от такого приспособления не отойдешь. Его нужно контролировать, его нужно понимать.

Область применения

Так уж сталось, что автоматы чаще живут в жилых помещениях. А полуавтоматы так сказать в «сезонных» убежищах. Местах, где вы бываете нечасто, но иногда без стирки не обойтись. Дача, рабочие помещения.

Впрочем, есть одна причина, почему вы можете поставить стиральную машину полуавтомат даже дома.

Преимущество стиральной машины полуавтомат

И ответом будут деньги. Если вы цените свое время дешевле, чем разница в цене между нашими двумя приспособлениями. То стиральная машина полуавтомат для вас. Но умножьте эти часы на многие сотни стирок. И хорошо подумайте.




Схожі новини: