Отец Жанны Фриске уверен, что Шепелев приползет к нему на коленях

Переглядів: 1423

27 травня 2016 19:30

Отец Жанны Фриске уверен, что Шепелев приползет к нему на коленях фото
Отец Жанны Фриске обратился к Дмитрию Шепелеву. От планов помириться с телеведущим ради внука Владимир Борисович отказался.

Накануне, 26 мая, в "Прямом эфире с Борисом Корчевниковым" поднималась щекотливая тема отношений родителей Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, который не позволяет им видеться с внуком. Ситуацию усугубило исчезновение 21 миллиона рублей, собранных на лечение артистки.

Новым витком в этом противостоянии стали звонки пранкеров, которым и был посвящен очередной выпуск передачи. Вместе с Владимиром Фриске в студию пришли близкие подруги Жанны – коллега по группе "Блестящие" Ксения Новикова и "миссис Россия – 2013" Анна Городжая.

Фриске обратился к Шепелеву: "Дмитрий, я хочу сказать тебе одну вещь. Я до сих пор просил тебя: давай помиримся. Но ты очень оскорбил не меня, ты оскорбил мою жену, сказав, что она украла деньги. Это ничем не подтверждено, выдали какую-то липу, чтобы люди поверили. С сегодняшнего дня я с тобой мириться не хочу. Я знаю одно: через суд, законным образом, я буду видеться со своим внуком, добьюсь этого через закон. Но придет время, когда ты, Дмитрий, будешь на коленях у меня просить ты знаешь, о чем..."

По словам отца певицы, когда позвонивший пранкер представился Шепелевым, он и подумать не мог, что это розыгрыш. "Конечно, я поверил. Очень обрадовался этому звонку. Думал, наконец-то свершилось то, чего я так долго жду, чтобы было все без уголовщины. Думал, мы помиримся и будем видеться с Платоном", – рассказал Владимир Борисович.

Он подчеркнул, что хочет лишь одного – видеться с внуком. "Мы не знаем, что с Платоном. Дмитрий даже запретил няне что-то говорить нам о мальчике. Он няню предупредил: "Если узнаю, что ты с ними общаешься, я тебя уволю!" Мы не знаем вообще ни о чем", – заявил Фриске.


Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: