Последний звонок в Приазовском районе прозвучал для 203 одиннадцатиклассников

Переглядів: 1456

27 травня 2016 17:30

Последний звонок в Приазовском районе прозвучал для 203 одиннадцатиклассников фото
Сегодня в 23 школах Приазовского района прозвучал последний звонок. В районе последний школьный звонок прозвучал для 203 выпускников 11-х классов и для 273 выпускников 9-х классов.

- Это радостный миг, которого ребята ждали столько лет! В нашем районе в этом году семь ребят закончили школу с золотой медалью и трое – с серебряной, - рассказала журналисту «МВ» главный специалист отдела образования Приазовской РГА Татьяна Шепиль. - А когда я везла из Запорожья грамоты нашим школьникам, которыми их отметили за успехи в учебе, за победы в Олимпиадах, так они не помещались у меня в руках! Это была огромная стопка, даже трудно сказать, сколько конкретно школьников района было отмечено ими. У нас в районе 2742 ученика, и многие из них принимали участие в олимпиадах, творческих конкурсах и соревнованиях, так что теперь они заслужили хороший и долгий летний отдых.

Руководство района тоже посетило школьные линейки с последним звонком. Председатель райгосадминистрации Наталья Романенко посетила самую большую школу района, приазовскую школу №1 «Азимут». А председатель райсовета Александр Прокопенко лично поздравил с последним звонком детей Вознесенской школы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: