Юрий Луценко считает Мелитополь лидером по уровню преступности

Переглядів: 724

6 серпня 2008 08:43

Юрий Луценко считает Мелитополь лидером по уровню преступности фото
Одна их них – достичь радикального изменения к лучшему криминогенной ситуации в Мелитополе, ни для кого не секрет, что в последнее время именно этот город стал лидером среди подобных городов по уровню преступности. Прокурор Мелитопольской межрайонной прокуратуры Владимир Кривоножко во время интервью газете «МВ» сообщил, что коэффициент преступности в нашем городе за первое полугодие 2008 года составил 53,2 (на 10 тыс. населения), по области этот показатель – 66,2 на 10 тыс. населения. По сравнению с первым полугодием 2007 года, уровень преступности в Мелитополе остался прежним: не вырос, но в то же время и не снизился.

Прокуратура Запорожской области по поводу уровня преступности в Мелитополе официально сообщает следующее: «Мелитополь входит в пятерку городов, где чаще происходят тяжкие и особо тяжкие преступления. Показатель преступности на 10 тыс. населения ниже областного. Особое опасение вызывает количество совершенных разбойных нападений и грабежей, количество последних уменьшается, однако по-прежнему остается самым большим в области.»



Имя:
Ваш комментарий:

ЗК
7 серпня 2008 г. (16:52)
Ну вот хоть в чем то мы ПЕРВЫЕ и это уже приятно!!! Так держать -Мелитополь!!!!
Бывалый
7 серпня 2008 г. (16:55)
Они только и могут подбивать итоги и считать проценты , сидя в своих розкошных кабинетах,брать взятки и решать людские судьбы. Пусть посмотрят лучше как и в каких условиях работают рядовые сотрудники милиции, которых они сами вынуждают нарушать законы.
konkurs_mv
2 червня 2015 г. (11:27)
Тор Дима с подарком от фирмы "Окна для всех"

Схожі новини: