Украинский боксер посвятил победу Путину

Переглядів: 1277

26 травня 2016 11:04

Украинский боксер посвятил победу Путину фото
Украинский боксер Станислав Каштанов, выступающий в полутяжелом весе, посвятил победу над поляком Томасом Гаргулой президенту России Владимиру Путину. На титульный бой в Москве спортсмен вышел в майке с изображением Путина.

После победы 31-летний уроженец Донецка, который перебрался в Россию после начала военной агрессии РФ на Востоке Украины, поблагодарил российского президента за "поддержку жителей Донбасса".

"Я против национализма, но с детства считаю себя русским. Родители не стали прививать мне "украинство", я рос по общим славянским обычаям. То, что случилось в Украине, ужасно. Тогда финальной точкой стал авиаудар по Донбассу. Я понял, что должен защитить своих дочек и жену, и принял решение переехать в Россию. На самом деле из-за этой войны у меня самого и моей семьи появился второй день рождения в календаре", – цитирует Каштанова life.ru.


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
30 травня 2016 г. (09:23)
Пишите правильно: "после агрессии нацистов и сектантов против населения Украины на Донбассе".   Михаил Владимирович, надеюсь под дебильным псевдонимом Лютая не Вы мечете дерьмо в вентилятор.  Я понимаю, что надо американские денежки отрабатывать и как Вы говорите "бизнес ничего личного",  но не стоит это делать уж  так явно. Ситуация меняется быстро, где же Ваша продуманность? 

Схожі новини: