КВН-щики отыграли последнюю игру сезона

Переглядів: 1631

25 травня 2016 18:07

КВН-щики отыграли последнюю игру сезона фото
Фото из соцсетей
24 мая КВН-щики отыграли последнюю игру сезона – финал взрослой лиги. В этом году в финальной игре приняли участие исключительно мелитопольские команды: ФЭБ ТГАТУ «Шо ты начал», механико-технологического факультета ТГАТУ «Типочки», МГПУ «Чисто случайно» и девчонки колледжа ТГАТУ «Люба».

Игра началась с традиционного приветствия. Открывала ее команда «Типочки», у которых была и самая серьезная группа поддержки: их болельщики даже принесли на игру флаг факультета и время от времени им размахивали. После первого же этапа стали ясны лидеры вечера и игры. Но все еще могло измениться.

Следующим конкурсом стал триатлон: выбираются три человека от команды, каждый рассказывает по две шутки, после каждого круга член одной из команд уходит. Сразу же за триатлоном следовала разминка с жюри, в которой не принимали участия «Типочки», выбывшие в триатлоне. Жюри задавали непростые вопросы, ответить на них хорошей шуткой было нелегко, но участники справились и с этим. Самую высокую возможную оценку за этот конкурс – 1 балл – получила команда «Шо ты начал».

Последним испытанием для ребят стал видеоконкурс на тему «Собственное телевидение». В своих сюжетах команды делились со зрителями «последними новостями» города: у женской команды «Люба» канал получил название «BAB TV», команда механико-технологического факультета протранслировала не только новости, но и пару программ, а также рекламу. Закрывала финал команда «Чисто случайно» рейтингом самых популярных в Мелитополе песен. Последней, занявшей первое место, стала песня о родном городе, исполнение которой члены команды закончили уже на сцене. Им подпевали все участники, также вышедшие на сцену.

Также в этот вечер среди зрителей был разыгран сертификат на посещение «Арт-квеста». Задание от ведущего было достаточно оригинальным. Нужно было поздравить команды с финалом, поздравить лишь одним словом «Поздравляю». И вот кто больше времени протянет это конечное «Ю» на одном дыхании, тот, по условиям конкурса, и выиграл. Победителем стал Александр, продержавшись 28 секунд.

Также на игре были объявлены результаты конкурса от магазина обуви «Shouse House»: победительницей и обладательницей модной пары стала Татьяна Мансурова, которая присутствовала на игре и тут же получила свой приз.

Кроме команды победителя выбран был лучший КВН-щик сезона. Им стала Татьяна Замуруева из команды «Люба». Девушка получила диплом и небольшую статуэтку. Остальные места распределились следующим образом: четвертое место и диплом получили члены команды «Типочки», третье место заняла команда «Чисто случайно». Затем весь зал и оставшиеся команды долго томились в ожидании, пока ведущий умело тянул интригу и настойчиво не говорил, кто же стал победителем. Но результат все равно нужно было огласить. И с разницей всего в 0,2 балла второе место заняла команда «Шо ты начал», ну а победу и призовой фонд заполучила женская сборная взрослой лиги «Люба».

Теперь все команды могут отдохнуть и набраться новых шуток в преддверии следующего сезона.



Имя:
Ваш комментарий:

Макс Стоялов
26 травня 2016 г. (09:54)

Схожі новини: