Рыночники хотят "абонемент" на местовое (видео)

Переглядів: 1872

25 травня 2016 17:54

Рыночники хотят абонемент на местовое  фото
Фото и видео автора
Сегодня, 25 мая, предприниматели мелитопольских рынков встречались в представителями КП "Мелитопольжилсервис", а также с заместителем городского головы, чтобы обсудить вопрос удорожания "местового". Его, напомним, планируют поднять с 4.55 грн до 6.25 грн.

В ходе обсуждения рыночники выступили с предложением: повысить плату за основную услугу по содержанию торгового места только для тех, кто будет платить по дням. То есть, тем, кто выходит торговать время от времени. А тем же торгующим, которые работают на рынке каждый день, дать возможность покупать "абонемент" по старой цене. По типу "оптовых" скидок.


Вице-мэр Иван Федоров пообещал, что данное предложение будет рассмотрено. Оно вполне может оказаться выгодным и для местной власти, ведь "абонемент" оплачивается в начале месяца, что даст предприятию возможность рациональнее использовать средства.

Однако, окончательный ответ по поводу возможности введения такой дифференцированной оплаты чиновник пообещал дать на следующем рабочем заседании, которое запланировано пока на вторник, 31 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: