Самолет с ГРУшниками приземлился в Москве - СМИ

Переглядів: 1295

25 травня 2016 15:03

Самолет с ГРУшниками приземлился в Москве - СМИ фото
Российские ГРУшники Александр Александров и Евгений Ерофеев вылетели в Москву на правительственном самолете РФ, сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник.

Так, самолет Ан-148 летного отряда "Россия" с регистрационным номером RA-61716 около 11:00 среды прилетел в аэропорт "Гостомель", вылетел в Москву около 12:20.

Ранее стало известно о помиловании Александрова и Ерофеева украинским президентом.

В свою очередь, адвокат Александрова Валентин Рыбин сообщил 112 Украина, что ГРУшники покинули территорию Украины.

"Я могу подтвердить информацию о том, что мой подзащитный Александр Александров и подзащитный моей коллеги Евгений Ерофеев покинули территорию Украины. Были ли они обменяны на Надежду Савченко или нет, я сказать не могу", - сказал он.

Вместе с тем он добавил: "Скорее всего, это результат процедуры помилования президента".

Позже источник сообщил агентству Интерфакс-Украина, что самолет приземлился в одном из аэропортов Москвы.

"Самолет сел в 13:40 во "Внуково", - сказал он.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
25 травня 2016 г. (16:19)
Есть мнение, что один из "героев" покончит с собой на почве душевных терзаний, а второй утонет на рыбалке по неосторожности.
kenig
25 травня 2016 г. (17:23)
Да не..на отдых поедут- на море.А вот ваша "изголодавшаяся героиня" ещё себя проявит....поржём скоро.
О. Иванкевич
25 травня 2016 г. (19:08)
Напоминаю,  о том как эти свинобандеровцы орали Юливолю!!! А потом она резко стала не нужна. Так и с этой тварью будет. Ровно через год, они ее объявят зрадницей и шпионом Путина. 
ivan88
25 травня 2016 г. (20:57)
А мне ваще пох... вот черешня не уродилась, вот это беда. 
По поводу кто кого обьявит... я вспоминаю Сеню, который радостно кричал Юляяяяяя, Юляяяяя... бла, чуть в трубку не накончал, так шо в итоге Юлька зробила... кинула Сеню через интимное место. Так же и с Савченко будет. Войдет в раж и Юльку с Петей на куй пошлет. И шо самое интересное, сто пудофф они это понимают, поэтому Петька как минимум на неделю в запой уйдет, а Юлька лечиться в загранку поедет... к бабке не ходи, век воли не видать  Для них в идеале было, шобы Савченко в РФ гнила, а тут такая зрада зрадная...
ivan88
25 травня 2016 г. (21:30)
Я тут шо подумал, Путин то тихо все делает да конкретно, а Петька дурачек раскричится на всю страну, потом за слова отвечать приходится. А ведь давно предлагали размен, Петька очки на ГРУшниках набивал, а теперь что... теперь надо по долгам платить... козырей нет, РФ сейчас не пошантажируешь, зато есть рот, который надо будет накормить, напоить, в норковую шубу одеть и кресло министра "чего-нибудь" предоставить. А иначе никак, сам же этот рот вместе с Юлькой и канонизировали. А не предоставишь, так рот этот народ в легкую и на вторую революцию поднимет. Хотели вторую Жанну Дарк, получите распишитесь. 

Схожі новини: