Полиция вышла на след убийцы женщины? (видео)

Переглядів: 2887

25 травня 2016 13:09

Полиция вышла на след убийцы женщины?  фото
фото и видео предоставлено полицией
«МВ» уже сообщало об убийстве, произошедшем в районе магазина «АТБ» на Новом Мелитополе. Напомним, 18 мая за теплотрассой примерно в трехстах метрах за магазином было обнаружено тело голой женщины со следами насильственной смерти. Ее одежда лежала рядом. 

Сегодня полиция передала журналистам запись с камер видеонаблюдения, сделанной в том же супермаркете двумя днями ранее.

Стражи порядка разыскивают запечатленного на видео мужчину и просят всех, кто может помочь установить его личность или знает о его месте нахождения, сообщить правоохранителям. Тем самым граждане могут помочь в раскрытии тяжкого преступления, говорится в обращении полиции.
Какое именно преступление имеется ввиду, официально правоохранители не говорят. Однако, по информации из достоверных источников, известно, что недавно судебно медицинская экспертиза установила, что найденная за «АТБ» женщина до обнаружения пролежала два дня и была убита 16-го а не 18-го мая, как предполагалось изначально. 16 мая датирована и запись, которую обнародовала полиция с просьбой помочь в раскрытии тяжкого преступления.

Так что можно предположить, что запечатлен на видео именно подозреваемый в убийстве.

Сообщить информацию о нем можно любым удобным способом. В том числе принимаются анонимные звонки или СМС на номер 067-962-36-68. Также правоохранители ждут звонков на номер 102.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: