Подрядчики закончили капремонт ул. Молодежной

Переглядів: 1266

24 травня 2016 16:04

Подрядчики закончили капремонт ул. Молодежной фото
Бригада донецкого ЧП «АБЗ» практически закончила ремонт ул. Молодежной.
Работы завершены на 98 процентов. Уложено порядка 10 тыс. квадратных метров асфальта. Сейчас устраняются мелкие недоделки.


Об этом сообщил заместитель городского головы Иван Федоров.

Тем временем жители уже просят установить «лежачие полицейские», поскольку местные лихачи уже оценили новое покрытие и устраивают гонки. Сейчас возможность установки устройств принудительного снижения скорости обговаривается с дорожно-патрульной полицией.

Тем временем подрядчики перешли на новый объект. Начат капитальный ремонт ул. И. Франко. На данный момент там уложено 1,3 тыс. кв. м асфальта. Рабочие столкнулись с той же проблемой, что и на ул. Молодежная. В некоторых местах на дороге полностью отсутствует положенная по нормативам строительства подложка. Выход из положения тот же – на таких участках асфальт будет укладываться в два слоя.

Продолжается и ямочный ремонт дорог. Таким методом уже залатана ул. Гагарина. Там уложили 1,9 тыс. кв. м асфальта. Идет подготовка к ямочному ремонту ул. Строительной (быв. Ворошилова). Сейчас там работает фреза, сообщил И. Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: