На помощь спасателям пришла техника

Переглядів: 764

4 серпня 2008 18:55

На помощь спасателям пришла техника фото
- Техника закуплена согласно программе Кабинета министров по ликвидации последствий новобогдановских взрывов, - сообщил командир 2-го Мирненского аварийно-спасательного отряда полковник Александр Стасюк. По его словам, машины будут использоваться для вывоза элементов разрушенных хранилищ. На подходе еще два бульдозера и два крана. В сентябре ожидается два автобуса для перевозки личного состава и 4 специальных пиротехнических автомобиля. Спасатели выражают благодарности директорам Управления спасательными силами МЧС генерал-лейтенанту Григорию Марченко и Департамента материально-технического обеспечения МЧС полковнику Игорю Бабуничу, которые содействовали в получении техники. Сейчас в составе отряда работает 240 человек, используется 70 единиц техники. К началу августа углубленная очистка и рекультивация произведена на 70 га территории, уничтожено путем контролированного подрыва и идентифицировано около 30 тыс. тонн боеприпасов.


Имя:
Ваш комментарий:

Петя
4 серпня 2008 г. (19:49)
Ай да Таня, слизала инфу слово к слову с сайта, да ещё за это и зарплату получит! ]:-o :-)
редактор
4 серпня 2008 г. (20:27)
В "МВ" все зарплату получают и вовремя. Что завидно!
тоже корреспондент
4 серпня 2008 г. (23:08)
Ну, вот мне интересно всегда - не обо....ешь никого, не уснешь спокойно? Разве у МВ должны быть спецкорры во всех городах, службах, организациях и предприятиях Украины и мира? Я хочу знать, что в Украине и в мире творится, но времени у меня мало (специфика моей работы - спорт). Я захожу на сайт и читаю, что в городе произошло, что в мире интересного. Ничего плохого не вижу в том, что посетителям все на блюдечке поднесут.
Петя
5 серпня 2008 г. (11:21)
Не должны быть - слишком это жирно. Просто есть такое понятие, как ссылка на источник!!! Так и поясни - сообщает сайт УМЧС в Зап. области... А уж кто с сайтом поделился- это другое дело. :-P :-P

Схожі новини: