Мелитопольская "Скала" отправляется в большое прибалтийское путешествие

Переглядів: 1489

24 травня 2016 11:44

Мелитопольская Скала отправляется в большое прибалтийское путешествие фото
Команда юниоров "Скалы" отправилась в Эстонию на турнир.
Сегодня, 24 мая, команда юниоров (2002 г. рождения и младше) мелитопольского флорбольного клуба "Скала" отправляется в большое путешествие, главной целью которого станет участие в крупнейшем международном турнире Прибалтики "TALLINK FLOORBALL CUP".

Как сообщил медиа-менеджер ФлК "Скала" Михаил Колодко, турнир состоится 27-29 мая в столице Эстонии Таллине. Мелитополь впервые представит Украину на эстонских флорбольных площадках. Кроме украинских юниоров в турнире примут участие около 200 команд из Эстонии, России, Латвии, Швеции и Финляндии.
Наша команда будет выступать в дивизионе D1, волей жребия соперниками мелитопольцев на групповом этапе будут команды из Швеции и Финляндии:
Группа "Е":
Skala Melitopol (UKR)
Ekerö IK Blue (SWE)
SB Vantaa Tykittäjät (FIN)
PSS (FIN)
LosB - 02 (FIN)

Также, обслуживать турнир "TALLINK FLOORBALL CUP" приглашена мелитопольская бригада арбитров - Артем Коваль и Андрей Семенюк.

24 мая наша делегация, состоящая из 12 игроков, 3 тренеров, 5 родителей и двух судей, отправится по железной дороге во Львов. По приезду 25 мая мелитопольцев ожидают экскурсионные прогулки. Вечером того же дня на "клубном" автобусе юниоры "Скалы" проедут через Польшу (с остановкой и обзорной экскурсией в Люблине) и Литву. 26 мая "Скала" остановится в столице Латвии - Риге, где для детей также запланирована культурно-развлекательная программа. 27 мая команда отправится в эстонский Таллин. Здесь нашим спортсменам предстоит провести 4 групповых матча и побороться за выход в плей-офф с сильными соперниками из очень непростой группы.

Расписание матчей:
27 мая, пятница: 16.15 - SKALA Melitopol - SB Vantaa Tykittäjät; 18.30 - SKALA Melitopol - PSS
28 мая, суббота: 11.45 - SKALA Melitopol - LoSB; 14.00 - SKALA Melitopol - Ekerö IK Blue

За всеми новостями и результатами выступлений мелитопольцев в Эстонии следите на Web- сайте турнира, а также на страницах флорбольного клуба "Скала" в социальных сетях:
Вконтакте 
Facebook  
Twitter 
INSTAGRAM 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: