Почему пассажиров снимают с рейсов: названы самые странные причины

Переглядів: 1153

24 травня 2016 11:33

Почему пассажиров снимают с рейсов: названы самые странные причины фото
Британская газета Daily Mail назвала самые странные причины снятия пассажиров с рейсов самолетов.

Так в список вошел случай, который совсем недавно произошел с профессором Пенсильванского университета Гвидо Менцио на борту лайнера American Airlines.

Сообщается, что пока экономист решал уравнения, его приняли за ближневосточного террориста и соседка Менцио пожаловалась на него. Но в итоге профессору разрешили вернуться на свое место.

Издание также внесло в список случай, когда к декабре 2011 года известного голливудского актера Алека Болдуина сняли с рейса за отказ выключить телефон – тогда он играл в словесную игру Words With Friends, а также за грубость в отношении экипажа.

Ранее в сентябре 2011 года вокалиста группы Greenday Билли Джо Армстронга вывели из салона самолета за "слишком" приспущенные брюки.

Также в 2011 году произошел случай с пассажиром Horizon Air, которого попросили покинуть самолет из-за "слишком длинных" ног. Как утверждали бортпроводники, мужчина блокировал проход, при этом пересадить его они отказались. Впоследствии авиакомпания принесла пассажиру извинения.

Позже в мае 2013 года самолету American Airlines пришлось совершить незапланированную посадку, поскольку одна из пассажирок отказалась перестать петь хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You.

В ноябре 2014 года с рейса US Airways сняли "неуправляемую" свинью и ее хозяйку. А в августе 2015 года женщине пришлось покинуть самолет United Express, так как она отказалась поместить свою собаку в сумку-переноску.

В апреле 2016 года пассажирку-мусульманку Хакиму Абдул сняли с рейса Southwest Airlines, так как из-за нее стюардесса чувствовала себя "неуютно".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: