В Одессе в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие, ребенок в реанимации (фото)

Переглядів: 1615

24 травня 2016 08:00

В Одессе в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие, ребенок в реанимации  фото
В Одессе на улице Посмитного, 20, на втором этаже жилого дома произошел взрыв, в результате чего один человек погиб, еще пятеро получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших девочка 6 лет, у нее ожог 10% тела, ребенок сейчас находится в ожоговом отделении.

«Сообщение о взрыве в одном из домов поступило в дежурную часть Шевченковского отделения полиции в 17:45. Предварительно установлено, что в одной из квартир дома произошел пожар в результате взрыва газового котла», - сообщает «7 телеканал».

Сообщается, что в результате взрыв погиб мужчина средних лет - житель дома, в котором произошел взрыв. Троих человек госпитализировали, среди которых - маленькая девочка. Люди из соседних квартир получили ожоги.

По предварительной информации, девочка 6 лет находится в ожоговом отделении, мужчина 25 лет в клинике ин. Филатова, бабушка - рваные раны конечностей. Всего 5 пострадавших и один человек погиб.

Также сообщается, что от взрыва пострадало 7 квартир. Пока никто из пострадавших не изъявил желание переехать временно.

На данный момент комиссия обследует пострадавшие квартиры для оказания помощи. У шестилетней девочки ожог 10% тела: голова, шея, туловище.

Сейчас она находится в реанимации ожогового центра. Женщина, 90 лет, скальпированная рана правой голени. Ее состояние стабильное.

Источник: Nbnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: