Анна Калашникова не может прийти в себя после разрыва с Шаляпиным

Переглядів: 1749

23 травня 2016 20:12

Анна Калашникова не может прийти в себя после разрыва с Шаляпиным фото
После того, как в программе «Пусть говорят» были озвучены результаты ДНК сына Анны Калашниковой, выяснилось, что Прохор Шаляпин не является биологическим отцом для маленького Даниила. Такая новость повергла в шок не только родителей малыша, но и всю студию программы, а также многочисленных поклонников пары.

До того рокового дня, когда Анна и Прохор узнали правду, знаменитости собирались зарегистрировать свои отношения в загсе в конце мая. Но после этого торжество сорвалось. Прохор не смог простить обман своей возлюбленной. А Анна пыталась всеми силами уверить Шаляпина, что результаты ДНК – это подлог и провокация. Тем не менее, Прохор отменил свадьбу.

Теперь Калашникова не может смириться с тем, что любимый мог так с ней поступить.

«Совсем недавно было холодно, но я этого не замечала, я была счастлива, и меня согревали любовь и вера... Сейчас май, а меня пронизывает ледяной ветер, и на сердце жутко и больно холодно», - написала Калашникова в микроблоге.

Поклонники, которые следят и сопереживают паре, поспешили приободрить Анну и заверить, что она обязательно справится с жизненными трудностями.

«Со временем все проходит и впереди только лучшее!», «Неизвестно, кому повезло в этой ситуации еще, у тебя есть самый главный мужчина - это твой сын, ты не одна!», «Анечка, весь мир у твоих ног. И все мужчины. Зачем тебе этот бабник. Он гулял и будет гулять с бабками. А ты красавица, куколка, забудь. Он тебя не достоин», - поддержали подписчики знаменитость и пожелали ей поскорее забыть эту историю.

Из-за отмены свадьбы Шаляпин и Калашникова потеряли огромную сумму денег – восемь миллионов рублей. Но для Анны самое страшное в том, что она потеряла жениха, а сын - папу. Тем не менее, знаменитость все же надеется, что возлюбленный вернется к ней.

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: