Ярослав Сиюшов победил в ринге, где учились Владимир Кличко и Виктор Постол

Переглядів: 2908

23 травня 2016 17:12

Ярослав Сиюшов победил в ринге, где учились Владимир Кличко и Виктор Постол фото
Фото предоставлены Артуром Воронцовым: Ярослав Сиюшов со звездами мирового бокса.
Мелитопольский боксер Ярослав Сиюшов обратил на себя внимание звезд бокса мирового масштаба, выступив на всеукраинском турнире в Броварах. "Растет смена", - отметили чемпионы мира среди профессионалов Виктор Постол и Юрий Нужненко.

Как рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ № 1 Артур Воронцов, у которого занимается Ярослав, 19-21 мая в Броварах состоялся всеукраинский турнир, посвященный памяти основателя отделения бокса школы олимпийского резерва, заслуженного тренера Украины, воспитавшего не одно поколение боксеров и талантливых тренеров, И. Г. Королева. Турнир проходил на базе Броварского высшего училища физической культуры, центра олимпийской подготовки, который в свое время закончили такие всемирно известные боксеры, как Владимир Кличко, Сергей Дзинзирук (чемпион мира среди профессионалов по версии WBO), Юрий Нужненко (чемпион мира среди профессионалов по версии WBA), Виктор Постол (чемпион мира среди профессионалов по версии WBC). В соревнованиях принимали участие юноши 2002-2003 г. р. из Киева и Киевской области, Закарпатья, Черниговской области - всего около 100 участников, которые приехали на турнир по специальному приглашению его организаторов.

Запорожскую область и Мелитопольскую ДЮСШ № 1 представлял боксер-тяжеловес Я. Сиюшов, который тренируется под руководством А. Воронцова. Выступая в весовой категории свыше 76 кг, мелитопольский боксер провел один бой. С первых же минут поединка Ярослав продемонстрировал прекрасную подготовку и хорошую физическую форму, а также технико-тактические навыки. Зрители аплодисментами поддерживали удачные атаки нашего файтера. Его соперник из Броваров ничего не смог противопоставить Я. Сиюшову. В итоге Ярослав победил: бой завершился досрочно техническим нокаутом в середине первого раунда. Своим выступлением в ринге мелитопольский боксер привлек внимание звезд бокса мирового масштаба. В общении после поединка они хорошо отозвались о перспективах мелитопольского спортсмена.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: