Комиссия управления коммунальной собственностью ушла из типографии несолоно хлебавши

Переглядів: 707

4 серпня 2008 18:30

Комиссия управления коммунальной собственностью ушла из типографии несолоно хлебавши фото
Сотрудники, которые были на смене, не пустили ее на порог. Мол, обращайтесь в суд. Чиновникам ничего не оставалось, как ретироваться. Это не первое столкновение представителей органов самоуправления и коллектива типографии, который городские власти пытаются «выдавить» из города. В частности, они утверждают, что срок действия пятилетнего договора аренды на коммунальное имущество закончился 1 июня 2008 года. А руководители и коллектив типографии придерживаются иной точки зрения – договор продлен на тот же срок и на тех же условиях, поскольку и после конечной даты принимались платежи в бюджет за аренду. Заместитель начальника УКС Валерий Мищенко считает, что проблему можно решить только мирным путем. То есть договориться с арендатором о новой экспертной оценке помещения, повышении арендной платы. И продолжать арендные отношения.


Имя:
Ваш комментарий:

123
4 серпня 2008 г. (21:00)
А с какой это радости городское имущество арендуется за копейки?!
Мона
5 серпня 2008 г. (11:06)
Ну мирного пути не будет, все мы видим как Кумок бодается с Сычевым- договорится не смогут. Скорее всего Исполком обратится в суд, Кумок будет активно сопротивляться, суд первой инстанции, второй, как только можно дольше. Пару лет протянет, в это время перевыборы, вобщем работайте спокойно работники типографии. ;-)
ШитоКрытоиКорыто
5 серпня 2008 г. (13:13)
По условиям любого договора аренды арендодатель имеет право прийти и проверить как условия соблюдения договора так и состояние арендованного иммущества. По моему Кумок здесь борзеет не нашутку. Какое право он имеет не пустить представителей собственника для инвентаризации? ХХХL вот ты не член громады , а значит тебе и по барабану.
qq
5 серпня 2008 г. (14:32)
Со мной, как с гражданином который не платит ЖСК (к примеру), такой трюк бы наверняка не прошел .. Ведь тарифы повышают в одностороннем порядке, а я вынужден платить.. Не платишь - выселят ? А дядя Миша вот - самый оказывается рыжий!!
sven
6 серпня 2008 г. (19:53)
А нехилая стоимость аренды-1гр.93коп. за 1 кв.метр!!!И это в таком месте!!!Я тоже хочу такую аренду,а то меньше 20 баксов сейчас и не найдёшь! :-)
ben
6 серпня 2008 г. (22:13)
Мона - респект. Полностью поддерживаю. Что касается того, что арендодатель имеет право проверить условия соблюдения договора - так это другой вопрос. Комиссия пришла не с целью проверить, а с целью совершенно иной. К тому же недавно все там толпами ходили - имею ввиду комиссию по экономической эффективности. Суды затянутся на года, а там здравствуй новый мэр! Но аренду немного конечно же подымут.
Прохожий для sven
8 серпня 2008 г. (10:26)
Вы завидуете такой арендной плате? Так пройдитесь по улице Дзержинского в сторону Константиновки. Там по левой стороне прекрасный домик стоит без окон и дверей, который мусором завалили уже. Вот возьмите его в аренду. Не думаю, что арендная плата будет выше. Ибо сейчас этот дом вообще никому не нужен. В том числе и властям. А вот когда, потратив много денег, вы там сделаете ремонт и наведете порядок, да еще и производство какое-нить запустите, вот тогда с вас начнут бабло доить. Так пусть эти "доильщики" сами берут и наводят там порядок, и только потом сдают в аренду.
посетитель
8 серпня 2008 г. (13:24)
Я думаю что кумок оборзел не на шутку, таких людей надо ставить на место. Поддерживаю svena, или плати аренду нормальную, или дай арендавать другому, а не превращайся из еврея в жида.
ШитоКрытоиКорыто
8 серпня 2008 г. (21:34)
XXXL, тоже уважаемый! От скромности явно не умрешь! ну если ты мозг, то тогда понятно почему мы так здорово живем.
ШитоКрытоиКорыто
9 серпня 2008 г. (13:26)
Прохожему. По поводу домика полуразрушенного. Хрен ты его у Элеватора отберешь, там суды один за другим , конца и краю не видно. Так что не знаешь не гони. Желев его никому не отдаст.
кумок
10 серпня 2008 г. (07:29)
Ребята! Мы четвертый год готовы платить повышенную арендную плату - но нам выставляют счета по прежней, когда мы брали в аренду руины. Причина проста: и вася, и митя считали, что типография - крючок, за который можно тягать МВ. Только ведь если рыбачок-новичок поймает на крючок акулу и вовремя не бросит удочку, результат предсказуем. У нас нет проблем с типографией! У города большие проблемы с властью. И все большее число людей понимает это. Потому что мы - мелитопольцы. Я к примеру, знаю, где в Мелитополе стоял дом моей прабабушки, в котором бабушка познакомилась с дедом. А нынешние прикормушечники - как перекатиполе. Вот и пусть катятся
депутат
10 серпня 2008 г. (11:05)
Миша если ты согласен прлатить нормальную аренду, почему тогда не платишь? Тебе же предлагали как решение конфликта по типографии - поднять аренду и работать дальше. Ты же не захотел, посчитал что умнее других. Всех начал обсирать. Теперь расхлебывай. Дурачек.
konkurs_mv
25 травня 2015 г. (11:25)
Профессор Бабочкин

Кононихин Ванечка, 6 лет

Схожі новини: